Александр Kãlis

Народ Мы вымираем ! надо что-то делать .... грубостей не пишите -Баню сразу

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сударь, Вы не в ладах с терминологией. Забанить (т.е. выгнать с сайта) может только администратор или модератор (не буду пояснять Вам разницу между ними, а то Ваш разум возмущенный вскипит). Вы можете лишь в ЧС человека поместить. Недаром над Вами тут все хихикают.\

Анатолий Лисицын

Ну у тогда скажи прямо...Что Ты хочешь услышать?...не, ну, конечно мы знаем что надо сделать...но уж твои условия какие то подозрительные...

~L
~Eva Lansca~

Для начала, нужно решить проблему житья для молодых . А то они вынуждены выбирать между карьерой , ипотекой и детьми .

~L
~Eva Lansca~

Во-вторых, вернуть или даже уменьшить пенсионный возраст ! Тогда пенсионеры ( ну вот хотя бы 50% ) освободят рабочие места и будут с внуками сидеть, тогда можно рожать в 23-25 лет .

Александр Kãlis

Не жилья а производство мелких артелей и реализация продукта -Земли ПРЕДОСТАТОЧНО !! для жизни ...карьера Это не наше а толстосумов ,Ипотеки Быть ВООБЩЕ не должно Быть ,Это Каббала на многие года ,,, читайте Маркса. и вникайте в смысл

~L
~Eva Lansca~

Я сейчас исхожу из данной ситуации . Но вообще я с вами согласна . Экономику надо так перестроить , чтобы страна могла сама себя содержать .

Александр Kãlis

В России Алтай и Сахалин это СУППЕР регионы жить для безбедной жизни просторы и хорошие люди сам видел

Вера Попова

да вы там со своими гомиками и лесбиянками точно скоро вымрите

Александр Kãlis

Что в руссии. совсем Так плохо гомики лесбиянки ,пенсионер Гопник Пу -сочувствуем !

Вера Попова

это у вас в бельгии гомики и лесбиянки вы там женитесь с мужиками,и вся европа,потому и боишься вымереть,а в России нормально все с ориентации,а нашего президента оскорбляешь,такой смелый что ли,троцкий тоже смелый был за границу сбежал

Александр Kãlis

В Бельгии ,НЕА я в Забайкалье нахожусь под Китаем ,в чудном месте -и. зарабатываю. в РАЗЫ Больше чем в маскавии и питере и китайский знаю и ещё 5 Мов !

Норма

Поздно.... За точку невозврата нас уже затолкали (((((

Сергей Сергей Журавов

сдаться китайцам.. а то что то долго не приходят..

Александр Kãlis

))))))))

Ум
Умка

Выживать, мы же этому почти научились

Александр Kãlis

Отбор ...

Та
Татьяна

Если бы она была и вопроса бы не было.

Нелюша

Что делать? Менять правительство !!

Александр Kãlis

Расстреливать как Чаушеску ...

Нелюша

Зачем такие крайние меры? Достаточно конфисковать наворованное и отстранить от «кормушки».

Александр Kãlis

Поздно только эфтаназия ...каждые 2-3 поколения требуют РАДИКАЛЬНЫХ Мер в Китае РАБОТАЕТ система На УРА !!!! и 1я экономика МИРА

Нелюша

Эти законы ( китайский пример) должны принять наше правительство. Но оно не будет сечь самого себя... Бесполезно надеяться... Необходимо менять !!!

Александр Kãlis

))))))-удачи .

Нелюша

Взаимно

Владимир Шибнев

Рожать надо.Других способов нет

Александр Kãlis

Воспитывать правильно а не рожать

Владимир Шибнев

Умник. Если не родить, то и воспитывать некого будет.

Александр Kãlis

От того т живёт Так Россия благодаря тебе и таким как ты -тупостью и мародёрством ты не умеешь жить по другому ,Хамство это геном русского

Рада Рай.

закон жизни! что тут поробиш!?

Романа

Научите банить. Тоже хочу.

Александр Kãlis

В Google зайди там подробно. или YouTobe

Aлексей

Он бредит. Он не понимает слова бан.

Романа

Да, поняла.

Александр Kãlis

Лёха а ты действительно Лох ! Бан это очень просто и многих я забанил и тебя забаню ...

Kорнелия

Народ тупой ему все равно

Александр Kãlis

Cтад0 ! ....?????

Kорнелия

Тупок

Александр Kãlis

biuyiraniosy ....

Валерий Жуков

Включить траурный марш

Бахром_С

Мы - это КТО, Александр?

Александр Kãlis

Руссия ...)

Бахром_С

Да.... Не все ещё потеряно. Всё в ваших руках

Александр Kãlis

У нас всё нормально у вас не очень .)

Бахром_С

Определитесь. То - "...вымираем...", То "... всё нормально...".

Александр Kãlis

Про вас любимых...

Бахром_С

Простите, я не россиянин.

Александр Kãlis

А кто ...валюта какая у вас ходит

Павел

А ничего не зделать.....

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так баньте молча

Александр Kãlis

Нарываешься )

Альциона Эта Tau (Кнопа)

чёй-то, в словах моих уже вы грубость усмотрели - уже ль так сильно этого хотели?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто вымирает?!

A Lina W

А мы- выживаем

Александр Kãlis

Надолго ....

A Lina W

У каждого свой срок,кто ж его знает