V.s.o.p

Хочу извиниться перед всеми женщинами за свой вопрос о то ,что после 40 женщина отработанный материал... на самом деле так не считаю 😊😉😘 игривое настроение , ну вы понимаете🌹🌷💐

Ответы
Tatyana Smitnova

С легка напомню , ни мы отработанный материал а ваша драгоценная половина..т.е. мужское население ,ну уж за 50 так тем более

V.s.o.p

Да ладно , не согласен с вами .. в 50 мужчина в самом расцвете сил , вторая молодость !

Tatyana Smitnova

Не спорю..но уже из медпрактики у многих проблемы..

V.s.o.p

Проблемы есть у всех главное чтобы душа не болела

Tatyana Smitnova

Добавить не чего..

Татьяна Гусева

Недавно узнала, что все меняется сейчас, в частности гормональный фон женщины остаётся прежним вне возраста.

Лека Лютер

Игривое настроение побуждает вас к унижению женщин? Да, представляю что вы творите в раздражении.

V.s.o.p

Это не про меня... говори что хочешь только не читай морали

Лека Лютер

Без них не выйдет. Тёмная сторона во всей красе.

V.s.o.p

Я не люблю когда мне читают морали . А вот высказываться не запрещаю ...

Лека Лютер

Мне собсна пофиг, что ты там любишь. А также что запрещаешь или не запрещаешь.

V.s.o.p

ну тогда иди мимо , выпендриваешься тут . Мне пофиг на твоё мнение

Пани Малгожата

Нет, не понимаем. Мужчина без мозгов вообще в работу не берется. Какой бы болт у него не был

V.s.o.p

Проходите мимо

Пани Малгожата

Естественно

Наталья ***

Отработанный материал? Женщина - она всегда остается женщиной.

V.s.o.p

Если хотите поговорить на эту тему , то пишите под самим вопросом , можно даже ругаться... а здесь не обсуждаю

Ирина Ирина

Поэтому после 40 женщины не флиртуют, а фильтруют...

V.s.o.p

Ок, 40 летние фильтры😂

Ирина Ирина

40 это гордость, дай Бог вам дожить и чувствовать себя также

V.s.o.p

Ирина не принимайте на свой счёт пожалуйста ))) я всего лишь разнообразию общение

Ирина Ирина

Все норм, меня так легко не пробьешь)

V.s.o.p

Уверены))) ?

Ви
Виктория

странно.но женщны еше рожают псле 40

V.s.o.p

Мало таких

Ви
Виктория

неважно. а вы вдел стеардессс после 50?я уже видела летом.это жесть

V.s.o.p

Что я? Там непонятно

Ви
Виктория

что именно?

V.s.o.p

« а вы вдел стеардессс после 50? «

Ви
Виктория

да.это страшно. но это Россия

Л..... Кwwww

Сами вы отработанный материл

V.s.o.p

Так все отработанные говорят

Л..... Кwwww

и ты в том числе?))))

V.s.o.p

Я констатирую факт )))

Л..... Кwwww

понятно)

Ле
Лета

Ну я то справилась с вопросом

Stoboi

Неа. Жизнь только начинается

Илюся

Ага🤔

V.s.o.p

👍

Илюся

😉