Грын Кафт

Маленькие дети! Ни за что на свете, Не пускайте маму, Шарить в интернете. В интернете бяки. В интернете каки, В интернете маму ждут виртуальные маньяки. Будут они маму сказками кормить, И тогда вам с папой, суп самим варить…))))

Ответы
Тамара Андреева

правду говоришь,да только мамы все-равно залезут и какую -нибудь заразу получат.

Андрей Ростовский

хорошая мама с начало суп сварит а потом с мужем сядет а потом спать

Татьяна Антипина

у меня мультиварка .голодными не будут

Райхан Халилова

По-вашему, интернет для пенсионеров?

Грын Кафт

для всех

Елена Конкина

Ужасть!)))

Грын Кафт

ужасная ужась