Людмила Лизункова

В детстве, я не пoнимала, как стрекoза мoгла не заметить, чтo пpoлетелo летo...Теперь пoнимаю... А вы заметили , что лето пролетело?

Ответы
Ιακώβ

"...А всё-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето...
Время летит, не удержать, дело не в этом!
Когда в душе осенний дождь и ничего уже не ждешь,
Всё-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето!" (Ю. Кукин)

Валентин Сазонов

Не стрекоза, но, действительно, пролетело так быстро... Ждешь, ждёшь его практически целый год и вооот... уже и нет его.

Людмила Лизункова

Будем набираться терпения и ждать следущее. Главное бы здоровье не подвело.

Ag
Agafon

я заметил что уже 2-й год так и не удалось в водоёме поплавать, а лето, это лишь формальность в наше время..;) ))

Ag
Agafon

...)) мне проще в лесной пруд мальков закинуть и пусть рыба будет общей..;) ))
главное чтобы не гадили и не портили местность..)

Людмила Лизункова

Едва ли, у нас нагадить всегда стараются. Бесполезно что-то делать.

Ag
Agafon

странно, а у нас наоборот убирают за собой, и специально пакеты для мусора берут и увозят с собой, это чаще не обученные культуре, или зажравшиеся или не пуганные борзеют на природе..

Людмила Лизункова

Молодцы !!!У нас такого особо не наблюдается Весь лес в пластике и мусоре.

Ag
Agafon

для начала повесть табличку перед лесом: "НЕ МУСОРИ ТАМ ГДЕ НАХОДИШЬСЯ, А ТО ПРОКЛЯНУт!" Подпись: Лесные обитатели.
потом можно местную СМИ брехалку привлечь, за одно организуют каких-нить Тимуровцев, сейчас как раз выборы очередные..;) ))

Do
Dontopitek

Это потому что его вроде как и не было. Судя по температуре, оно только сейчас начинается.

Людмила Лизункова

Хоть это радует.

Я По Твою Душу...

Пролетает для тех,у кого склероз на подходе)))КАК можно не заметить четверть года?!...

Наташенька

Я так много сделала за это лето...сейчас оглядываюсь и довооольнааа,как слон!)))

Людмила Лизункова

Рада за вас.

Наташенька

...а вот отдохнуть не успела))

Людмила Лизункова

Значит нужно, что бы лето продолжалось.

Наташенька

Отличный план!))...но,увы...🍁🍂🍃

Людмила Лизункова

Ждите следующего года. Составляйте планы.

Наташенька

Да...буду мечтать)🌹🍒🍉

Светлана Костина

У нас оно не пролетело,а тоскливо уклюкало.Июнь холодный,август холодный.

Сергей Л.

Очень жаль что пролетело, ненавижу зиму, люблю только весну и лето!

Людмила Лизункова

Надо жить в теплой стране.

Сергей Л.

А вот это, самое лучшее у вас!

Сергей Богатов

Муравей тоже не заметил.Но часть лета застать довелось мне.

Людмила Лизункова

Повезло однако.

Владимир Кириллов

Я его вообще не заметил. Прожил, не вылезая из пуховика.

Галя

У нас его и н е было. Осень плавно переходит в осень

Людмила Лизункова

И такое бывает((((

Графиня

заметила как за окном пронеслось что-то зелёное.

Людмила Лизункова

А потом пожелтело и дождь закапал))))

Графиня

жёлтая ветка тянется к окну.

Людмила Лизункова

Травка пожухла, завяли цветочки.

Графиня

зелёная ещё травка.

Людмила Лизункова

Мы сегодня косили внизу вся жёлтая, осенняя.

Графиня

у меня из окна вид зелёный.

Людмила Лизункова

Ну это смотря какие деревья. У нас в основном березы. Они рано желтеют.

Ирина

ЖИЗНЬ ТО ВСЯ ПРОЛЕТЕЛА НЕЗАМЕТНО...НЕ ТО ЧТО ЛЕТО

Людмила Лизункова

А жаль(((

Ирина

ЧЕГО УЖ ТЕПЕРЬ...У ВСЕХ ТАК

Уральская Рябинушка

Оглянуться не успела, как зима катит в глаза😁

Уральская Рябинушка

поздно уже что-либо менять в таком возрасте

Людмила Лизункова

Наверное.

Niherasebeblia

еще нет.только что вернулись с моря .Т* воды +30*С!

Людмила Лизункова

Прекрасно.

~L
~Eva Lansca~

И не стрекоза, а тоже не заметила . 😅

Михаил Алексеенко

Живее стрекозиного. Нет их в этом году.

Михаил Алексеенко

Очень наивно.

Людмила Лизункова

Почему, вполне реально. Томаты и огурцы выращивают без земли из жидкости. За две недели дерево под 8 метров.

Михаил Алексеенко

Число деревьев на Земле превышает число звёзд во Вселенной. Канал " Наука". Ваши действия?

Людмила Лизункова

До отупения считать звезды и деревья))). Кстати леса много погорело. Значит звёзд больше!!!

Михаил Алексеенко

Поверхностная позиция. Так и вытоптали всю Северную Африку и Среднюю Азию.

Анатолий Макаров

царство ей небесное стрекозе, дятел я

Людмила Лизункова

Съел стрекозу и не подавился)))

Николай Мардвинцев

со "свистом"....Сегодня дождик шпарит...

Людмила Лизункова

У нас тоже.

Ан
Анатолий

Сани не приготовил, дрова не запас..