Волчица

У меня в животе накуренные бабочки играют в приставку. Тараканы в голове пьют пиво и болеют за Шахтер. Кошки на душе пьют кофе и подпиливают когти. Сижу и думаю: 'Мне то что делать? Все такие занятые! Даже поговорить не с кем!'

Ответы
Просто Человек

😂 👍 100 % РЕСПЕКТ!!!! Аж слёзы из глаз. КЛАСС РЖУ НЕ МОГУ. СПАСИБО. Доброе утро. ☕ + фрукты. Знаете, их много у нас.

Просто Человек

Очень рад. Я тоже вроде подвижный. Но... Друзья в Хайфе живут. Это север страны, я в центре. Вроде 2 часа езды, но всегда находятся что то здесь. Может быть, если бы кто то рядом был, жил бы по другому. Думаю точно жил бы по другому. Это не набиваюсь к Вам в кавалеры. Старый уже. Просто, когда семейные пары, они тоже стараются встречаться с семейными. А одиночки, как то не вписываются. Но свои плюсы и тут есть. 😜

Волчица

Это естественно)) раздоры, ссоры 😜

Просто Человек

И нервная система спокойна. 😜

Волчица

Вот вот)))) Был у меня тут не давно случай 😝

Просто Человек

нука.

Лира Мальцева

Бабочки,тараканы,кошки,даааааа.....Таня сама собой не владеет....

Волчица

Я сама как клоун))

Лира Мальцева

для кого?

Волчица

Для всех))

Лира Мальцева

не верю

Волчица

Ваше право)

Александр Защитин

Да здравствует пиво душистое и секса дыханья пушистое

Волчица

😂

Александр Защитин

Иди в бар хххх на звенигородской в СПб и вся занятость пройдет

Волчица

Нееее 😝

Виктор Куприянов

не создавай по жизни теорем.... 😜

Алексей Сергеевич

да я смотрю, у вас прям богаты внутренний мир)))

Волчица

Юмор))

Алексей Сергеевич

ну, к каждому свой ключик нужно)))

Волчица

Это естественно)

Волчица

😉

Гена Лозовой

а как это бабочки пархают внизу живота?

Волчица

В ..опе)))

Гена Лозовой

нет-уздечке

Волчица

😝 Не не именно там))))))))

Гена Лозовой

а у вас как ? просто в животе боль или щекотно?

Волчица

Никак))

Ведающий.

ого! накуренные бабочки это сильно)))))

Александр Таран

А зеркало для чего ? 😜

Волчица

Что в нём смотреть?)))))))))))

Александр Таран

А поговорить ?

Волчица

С зеркалом?! 😝 По мне и так дурка плачет))

Александр Таран

Плачет , значит переживает . Это нормально , она по всем плачет .

Волчица

😝 Возможно

Александр Таран

Так что смело беседуй с собственным отражением .

Волчица

Ну зашибись 😝

Акрон Акронисов

Поговори с психиатром. Он поймёт

Волчица

😝 А если сам такой?

Акрон Акронисов

Их проверяют регулярно.

Волчица

Они то хитрые)))

Акрон Акронисов

На прием к психологу пришли супруги, прожившие в браке уже 15 лет. На вопрос психолога, в чем их проблема, жена начала гневную тираду обо всем, что ее не устраивало за все эти годы. Она говорила уже полчаса, не замолкая ни на минуту. Наконец, психолог встает, подходит к женщине, обнимает ее и страстно целует. Когда поцелуй закончился, женщина осталась сидеть, молча застыв в оцепенении. Психолог повернулся к мужу и сказал: — Вашей жене это нужно хотя бы три раза в неделю. Справитесь? Муж задумался, а затем ответил: — Ну, я могу привозить ее сюда по понедельникам и средам, но в пятницу я играю в гольф!

Волчица

😂

Акрон Акронисов

Такие вот они, мозгоправы...

Волчица

Какие интересные))

Олечка Сибирь

Прикольно. Доброе утро,Танюш.

Олечка Сибирь

Это из за погоды. Пройдет уже не первый раз так у меня.

Волчица

Нельзя чтоб голова болела... Надо таблетки подобрать, скорее всего от давления

Олечка Сибирь

Давление и есть. Мне подобраны уже. У меня гипертония и чувситвую погоду.

Волчица

Да... Проблемка...

Олечка Сибирь

Не то слово.

Владимир Титов

Вот вы и сидите в спрашке)

Волчица

Какой догадливый))))

Олег Демидов

Вяжите носки....

Волчица

Я тут)))))))))))

Олег Демидов

Вижу! Причем - даже без толики дури!\

Волчица

😂

Волчица

Спасибо)

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

👍круто.

Сергей

😳

Волчица

Алёна это вам ☕ 🌹

Сергей

Та, лан не мешаю.......... 🚶 🚶 🚶 🚶 🚶 🚶

Волчица

😝

Сергей

😜

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Спасибо Татьяна. .

Волчица

Пожалуйста)

Виктор Михайлович

лечиться

Волчица

ок)

Виктор Михайлович

дать адрес?

Волчица

Спасибо, сама справлюсь))

Виктор Михайлович

а все таки...

Волчица

Не)))

Гр
Григорий

Гнать их

Волчица

😄