Юлия Нурисламова

Вы рискнули бы сменить место жительства в плане переезда в другой город?

Ответы
Александр Белошапкин

Человек --он душа...Искорка от Бога. В искру, которую Бог вкладывает характеристику от Красоты Природы --это женская душа... В мужскую душу--Бог от Себя... Но душа(не разум плоти) -- неразрывно связана с Богом и всегда чувствует(!) от Бога подсказку... И что глас души подсказывает --это истинное направление.. Потом--уже разум подскажет..он тех. советник.. что и как во благо избранному душой пути... Предавая глас чувств души--шаг будет всегда в яму...

Ke
Keeper

Всю жизнь только этим и занимался, сменил восемь городов, не все из которых были задрипанными дырами, однако с детства, с первых прочитанных книжек стремился исключительно в Москву, где и успокоился. Теперь меня из неё можно лишь в кандалах, по этапу выслать.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Ke
Keeper

🙂🌷

Юлия Нурисламова

очень мило, спасибо)

Виктор Шаламов

Только при условии заманчивых и реальных перспектив. Любой переезд, даже в другой город, не говоря о другой стране, это всегда резкое понижение уровня жизни. К этому нужно быть готовым.

Юлия Нурисламова

спасибо)

Сергей Маркарянц

Нет, я ретроград.... ценю всё старое, обжитое отношусь к этому бережно и трепетно... не люблю резких перемен ни в какую сторону...

Мария

нет!!!!!!!! никогда ! Евпатория - частный сектор - соседи как родные!! и свадьба и похороны всегда вместе уже 2 поколение!

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Vyacheslav Maltsev

Много где пожил я в жизни. Теперь уже 16 лет живу где живу. Никуда не хочу уезжать отсюда. Здесь мне нравится. 🙂

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Алекс Венцель

Видимо у меня судьба такая, постоянно переезжаю из города в город. На сегодня живу в 28й по счёту квартире.))))

Юлия Нурисламова

а почему так?

Алекс Венцель

Повторяю судьбу своих родителей. Они тоже всю жизнь искали место под солнцем... Если интересно дам ссылку на свои рассказы...

Алекс Венцель

Устал искать...Давно пришёл у выводу что хорошо там где нас нет...)))))))

Алекс Венцель

Рассказ о первых чувствах: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня, ночной звонок"

Валерий Дементьев

9 раз менял,из одного конца страны в другой,по долгу службы...тяжко, в первую очередь для супруги,для детей....

Юлия Нурисламова

Спасибо зв ответ)

Вячеслав Серкин

В свое время в Таджикистан уехал с семьей . Не жалею. Рай. Союз бы не развалился-до сих пор бы там жил.

Юлия Нурисламова

А сейчас где живёте?

Вячеслав Серкин

Екатеринбург.

Юлия Нурисламова

Ясно. Спасибо

Лю
Людмила

Жила В коми, Украине , Северный Урал , Красноярский край , северо-запад России , хватило по горло

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Владимир Ефимов

Глупо переезжать куда-то, если это не будет способствовать увеличению личного опыта и знаний.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Ир
Ирина

Да. Но только к леснику..в сторожку в лесу..с интернетом...обычным тв..и было б где поплавать!

Андрей Науменко

При условии хорошей работы с нормальной для комфортного проживания заработной платой.

Юлия Нурисламова

спасибо

Андрей Науменко

Обращайтесь.

Фр
Фред🔥

Когда я смену место жительства то начнёт рисковать мои новые знакомые в новом местечке

Владислав

конечно,если знал что это поможет,что разумеется не так,отсюда естественно и сомнения

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Семён

Всю жизнь то и делал, что переезжаю из города в город, даже при переезд жену сменил ...!!!

Юлия Нурисламова

😃а какая необходимость в частых переездах?

Семён

Сперва уехал на заработки в Тюменскую область, там получил квартиру, переехали, потом заработки кончились, продал квартиру и вернулся в свою кооперативную, опять поехал за длинным рублём, там разошёлся и сновой супругой переехали в Москву, в её квартиру, там и остался ...

Юлия Нурисламова

Все ясно

Игорь Морозов

Жизнь нам диктует свои законы , порой и коварные ! Не исключено - в силу обстоятельств .

Ве
Вера

Я рискнула, поменяла страну не по своей воле, а вот в Сибирь, за тысячу км уехала сама

Юлия Нурисламова

и как Вас приняла Сибирь?

Ве
Вера

Нежно, морозы не давили этой зимой, больше 30 не было, лето прохладное в этом году, приручает наверное потихоньку

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Серж)))

Рискнул. Один только вопрос, насколько легко найти работу там куда я решу ехать!)))

Серж)))

😉

Сергей Субботний

тирасполь-кишинёв-одесса-владивосток-тирасполь- ростов. да, и сейчас я в ростове.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)