Мам, Я Принцесса!

Сегодня узнала новый смысл слова «обидно». Сидела на лавке, а рядом парень разговаривал по телефону: «ну, если хочешь расстаться, давай расстанемся... я тогда, сейчас пойду и замучу с первой встречной.... .» Посмотрел на меня и ушёл.

Ответы
Anatol Solear

Да вам гордиться надо,что он не посчитал вас первой встречной, и не предложил разделить с ним" его горе".

Ал
Алексей

Думаю, он посмотрел не на тебя, а на всех вас в целом. Похоже очередному парню вынесли мозг...

Юрили

Надо было догнать и развернуть....и сказать: Ну МИЛЫЙ будь мужчиной ...раз обещал))😂😂😂😂

Юр
Юрил

Смогла бы ???

Юрили

А как ты считаешь?😡

Юр
Юрил

Я не считаю.

Юрили

Нет...мимо меня никто не проходил (

Тимур

😂 😃 смешная ситуация...скажу вам по секрету ни когда не обижайтесь...нету смысла в этом)

Тимур

молодец)

Кsюnя (Оксана)

Ну вы зря. Просто вы для него слишком красивая , ему для мести надо было страшненькую

Михаил Зарипов

По-моему, было бы обидно оказаться первой встречной. А так - просто забавный эпизод.

Maria ***

он понял,что Вы слышали его слова и испугался. Не Вас,а своих слов. Вы же свидетель)))

Галина Дьячина

вот так и мы расстались с первой любовью..а потом всю жизнь жили с нелюбимыми..до55

По
Пофигович

...-)))))...да тебе повезло подруга...)))...завтра он и тебе то же самое протрещал...)))...

Al
Alek...

Ну так надо было улыбнуться...шанс появился бы... не 100% ..но, тем не менее.

Сергей Борисович Пилюгин

Вы не первая встречная, он пошёл искать ту, кто попадётся на встречу.

Владимир Герасимов

Блин. Я так и не понял: парень обиделся на девушку или вы на парня?))

Геннадий Голубев

Так ты же была не встречной. Тем более слышала, что он говорил.

Алексей Кузнецов

Наверное решил что сидящая рядом на лавке - уже не встречная .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

значит вы не рядовая... вам не обидно должно быть а приятно..))

Сергей Антипин

вы же не первая встречная, не кто попало, так что гордитесь

Александр Жук Эстония Таллин

значит решил начать не с первой а со второй или еще дальше

Грач Налбандян

Да ладно! Может вы вторая встречная? Н её до того встретил.

Nico Fasulakis

Я бы не ушёл, а в ресторан или домой в гости пригласил😁

Сергей Никонов

Вот же гад. Ну как мужикам верить. Врёт и не краснеет...