Евгений Во-Ин

Девочки-женщины. Донимать нас - мужчин! необходимость (в крови?)

Ответы
Та
Татьяна

Для хорошего мужчины ум - главное. Таких не донимают. А вот есть такие мужчины, которые достают своих жен по любому поводу. Интересно, это в крови или наживное?

Евгений Во-Ин

да... подозрения.... вы правы

Та
Татьяна

Никаких советов и предложений, только мои рассуждения. Если бы вы ей сделали предложение, она бы успокоилась. Но это только мое мнение.

Евгений Во-Ин

вот прям в точку... я чё-то я меньжуюсь

Та
Татьяна

Это у всех такое. Знаете, я своему будущему мужу сама предложение сделала, напечатала на машинке, а он рядом стоял. Я никогда не задавалась вопросом, смог бы он мне сделать предложение первым или нет. Но мы были счастливы.

Евгений Во-Ин

Таня, Вы абсолютно правы

Zorro De Vigo ***

Глупые это могут только делать, по природе они должны хранить очаг и быть верной во всем лишь одному, а если она не преданная в мыслях даже, то это бл.....

Zorro De Vigo ***

Ты дох.... сказал жид конченный, имбецил, ты урод Пидврасня черта 😂

Евгений Во-Ин

распилася в собственной глупости - не позорься

Zorro De Vigo ***

Перед тобой ты же с инкубатора

Евгений Во-Ин

какого?

Zorro De Vigo ***

Всеобщего, ты же с одноименного общества подобных себе грешных особей

Наталья

Надо до истины докапаться,почему так происходит.Либо вы выбираете таких женщин,либо так обросли,что до вас не докопаться.

Евгений Во-Ин

я люблю своих бывших женщин... и да их много.. но козлом я не был.. поэтому и отношения остались

Наталья

Рада за вас.

Евгений Во-Ин

спасибо и это факт

И*
Ирина *Z

Если к тебе равнодушны, то тебя никто и не донимает. Речь не именно про вас. Я вас вообще не знаю. Это абстрактный ответ.

Евгений Во-Ин

я согласен... пусть это греет душу

И*
Ирина *Z

Дело в том, что может денег занял, да ещё и без расписки, и теперь ходишь и смеёшься, и отдавать не собираешься, то тоже будут сначала донимать, а потом проклянут. 🤣

Евгений Во-Ин

каким козлом надо быть? у меня племяник перестал быть родным - вопрос не в том что не отдал нсчастную штуку баксов - меня ещё и обвинил - когда напомнил............ "ты мол что - благодетеля в себе увидел?" я знатно прихренел

И*
Ирина *Z

Дело в том, что человек всегда должен отвечать за свои поступки, не взирая на свои хотелки. А то прилетит бумеранг, и поздно будет рассуждать, мол, ЗА что.

Евгений Во-Ин

и Вы правы

V/
V/S/G/

Помню в детстве мне говорили ..да влюбилась она в тебя дурачок..не реви..иди в песочницу куличики печь

Евгений Во-Ин

у меня было обратное

V/
V/S/G/

видимо это местечковое поверье..

Евгений Во-Ин

цынизм - не моё

V/
V/S/G/

А почему так жёстко то?

Евгений Во-Ин

Доброе утро, да проехали

V/
V/S/G/

Тепла Добра и Здоровья

Евгений Во-Ин

искренне и вам

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лично я этого никогда не понимала . Никого не пилю и не донимаю , желания нет да и не приучена

Евгений Во-Ин

ведь она правда мне самый дорогой человек и были ситуации - совсем не одна - прям вписывалась поо медецине больницам... но почему меня-то гнобить?

Евгений Во-Ин

Вы Наташи... очень

Евгений Во-Ин

😞 я "проводил" свою первую любовь Наташу и тоже медик... жизнь интересная вещь - живу с Наташей.. которые жили в соседних общагагах

Бу
Бусинка

Смотря чем и зачем, если по надобности, то это просто необходимо

Евгений Во-Ин

спасибо!!!!!!!!!!!

Бу
Бусинка

И вам спасибо, с наступающими праздниками , непременно у камина. в дружной компании

Евгений Во-Ин

так вчера и было... родные милой приехали из Усть-Катава... я всё успел и тандыр и мангал и камин и печь - тепло уютно - здорово всё, жаль "зять" на вахте..

Бу
Бусинка

Вот и славно, всего вам доброго

Евгений Во-Ин

спасибо! и Вам!

Ира Бутенко

смотря что вложили в слово "Донимать". Не не пустом месте же все

Евгений Во-Ин

уважали значит

Ира Бутенко

Не совсем поняла ваши слова

Евгений Во-Ин

пропустим

Ира Бутенко

хорошо

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Нет. Это дурное воспитание и плохой пример со стороны матерей.

Евгений Во-Ин

простой вопрос - я поехал к доугу с кампанией в сауну - легко? ( я там бывал 0 никакаго ниепотреьства) уже не молоды - нга большлм телевизре футбол подл пива посмтотерть 0 нужно спрашивать разрешения?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мужчина должен говорить, что он планирует делать или советоваться с женой, а не отпрашиваться и отчитываться. В доме хозяин мужчина. Мужчина должен быть честным, жена должна доверять мужу.

Евгений Во-Ин

с какого перепуга вам нужно знать мои дела?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Зачем вопросы задаёте? Мне нет дела до ваших дел😁

Евгений Во-Ин

попалась Зинка- Картинка

Наташулька

так ведь это обоюдно)) разве нет)) главное уметь договориться

Евгений Во-Ин

99% договорился в романтических отношениях

Хижина Дяди Семы

Это логично,вдули-приплод обеспечьте по полной,и самку тоже

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если вас донимают женщины, значит вы существуете))))))))))

Аксинья

Какие вы все чувствительные... уж, и слова не скажи))))))

Тимербулатов Рамис

Мне можете ,я потерплю😁

Аксинья

🙂

Надежда Борисова

А как вам поднимать еще тонус,только вынос мозга😁

Евгений Во-Ин

"тОНУС" ВЫ И ОПУСКАЕТЕ!..в Целом . Надя, (можно на ты?) правда - мы ежи гордые - не пнёшь не полетим - стыдно признаться - но это так

Надежда Борисова

ну вот, значит женщина права, когда дает пинка, ежели вы застоялись

Евгений Во-Ин

я-ж подписался - всё верно

Надежда Борисова

Я поняла Жень- С праздником Днем Победы тебя Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Во-Ин

Спасибо! Для меня главнее Праздника и нет - Новый Год ерунда

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Иногда просто очень нужно, объяснять не буду ☺️

Евгений Во-Ин

вату катать мне точно бессмысленно.. я люблю женщини и у меня ваго отношений - и я в отличных отношениях даже с бывшими

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Редкий случай

Евгений Во-Ин

уверяю - да.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я злюка.. а Вы добрый

Евгений Во-Ин

поверь... я массу отношений прожил... чего ты злюка? давай поговорим?

Е. К.

Мы рождены с этим геном, как вы с походами налево

Евгений Во-Ин

и я приятно удивлён Вашему ответу, но!!!!!!! огромное НО!!!!!!!

Е. К.

Ваше но не перевесит наше

Евгений Во-Ин

да что Вы - уверены?

Е. К.

Думаю да

Арина Смолина

Ну.... вы ж чахнуть начинаете, если не донимать:)))

Арина Смолина

Я про труд.нагрузку утреннюю

Евгений Во-Ин

все спали - я шланги привинчивал - как -же без этого,

Арина Смолина

Умница:)))

Евгений Во-Ин

спасибо. 🙂

Арина Смолина

На здоровье:)))

Ма
Марта

Я ко всем отношусь рОвно! Без особых эмоций!

Евгений Во-Ин

ой-ли?

Ма
Марта

А вот так! Кого то это даже бесит! Улыбочка и предельная Вежливость

Евгений Во-Ин

можно и потролить вежливостью, не к Вам - уверяю!

Ма
Марта

Не надо торопиться.Лень с прохладцей!

Евгений Во-Ин

всё в меру -не тюленем быть

~L
~Eva Lansca~

Не понимаю вопроса . Что значит "донимать"?

Евгений Во-Ин

у меня соучмлось другое забрал жену на тертий день кровотечение - скорая все дела - её кладут - а вот это вам!!! я? мне? 3-недели дочери... чего как? родни нет!!!!!!!!

~L
~Eva Lansca~

Это же ой , как страшно!! Я помню , как свою принесла из роддома (тогда ведь они не лежали в палатках с мамочками ) , смотрю и ...."А чё делать то?" . Хорошо , что у мужа это был третий !!

Евгений Во-Ин

какой шок я словил

~L
~Eva Lansca~

Представляю!!

Евгений Во-Ин

фельдерицы молодцы - заехали за питанием ( а ночь) коммерчская фигня работала - я девчонкам конфеты купил - и?????? кулёк... я один

Ек
Екатерина

Уточните что в вашем понимании "донимать"?

Евгений Во-Ин

лезть в карманы.... глядеть телефон

Ек
Екатерина

Понятно) Ну тогда я не знаю ответа)