Звездочет Дальнобой Торонто

ну что лугандоны ждите зсу бо вторая трусливая армия мира рф здает луганск

–2
Ответы
Татьяна Козина

"Украинские войска зашли в "огневой мешок" и активно уничтожаются нашими войсками. Им удалось продвинуться на небольшое расстояние – 1,5-2 километра. И это было сделано для того, чтобы Зеленский заявлял об очередных успехах. Но только он умалчивает то, что он отправил своих бойцов на верную смерть. Они находятся сейчас под огневым воздействием сразу с трех сторон наших сил и РФ – с севера, востока и юга, планомерно уничтожаются все те, кто заходит на территорию ЛНР", – цитирует Марочко РИА Новости.
"Там стоят профессионалы и держат линию обороны. Херсонская область в данный момент без каких-либо рисков и проблем... Никаких захватов (населенных пунктов - ред.) мы не наблюдаем", – сказал замглавы администрации Херсонщины.

Звездочет Дальнобой Торонто

и в каком мешке

Ничего Личного

товарищ звездун, пишите, пожалуйста, грамотно!..а то вы от волнения много ошибок делаете)))..и чего ждать ваших сраных всу?..у них и так уже последние потуги))

Звездочет Дальнобой Торонто

готовся к мобилизации

Ничего Личного

😂 ну вы дед и жжёте)))..а кто вам накапал про Луганск?..квнщики?)))

Валерий Шевченко

Ребята тот кто теперь встретит это!!! Это уже не встретит ничто!))) Это чудовище просто перечеркните рукой Господа Спасителя! Изыди нечисть!

Се
Сергей

диванный тролль натер мозоль..😄в тылу сидишь вранье пиздишь! Иди воюй... а не ссыкуй! 🖼

Михаил

про илловайский котел, дебальцевский.....ничего не слышал?) как там со светом на Украине?) дали?)

Анна

А чо тут то)? Гоу границы защищать от рашки😎🤣или диван без тебя мутирует во что то умное?)

Виктор Дубилей

ВООО Тут свое звериное они покажут . Это еще от гитлеровцев идет

Наталья Демешина

Опять танчики побеждают...!Придумали что нибудь нового бы?

Олег Нич

Я же говорил : абсолютная безграмотность ((( даже печально

Галина Галчонок

попугай кокококонашенков еще не поставил в известность

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у них как обычно ...потерь нет...а на кладбищах ряды могил с триколором.

Ва
Валерик

А не кажется ли тебе сэр, что твои фантазии зашкаливают?

Милош Йованович

Чья бы корова мычала.Вот за это и получаете.

Звездочет Дальнобой Торонто

пока вижу как орки драпают по всему фронту

Ирина Вахитова

чтож вам такого сказать чтоб вы заткнулись

Kорнелия

А что вам Байден разрешил наступать?)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не пора вопрос снять поменяй на киев

Аглая

Научитесь правильно писать вначале

Эт
ЭтоᅠДругое

уркаинский этнический каннибализм

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ни кто Луганск не сдаёт. Как был освобождён, так и остался, и останется. А тебе дедушка уже лечится пора.

Эт
ЭтоᅠДругое

переклинило его не подетски

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Говорю-же, мозги сгнили уже.

Юрий Ловлин

А первая трусливая армия это какая?

Людмила Дорохина

Вам нужно пойти в лес за грибами.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

отрицательная оккупация на часі