Светик

Бабушке понравился скайп: Ты смотри,какая вещь хорошая. Вроде и гости есть,а жрать не будут....🤣 🤣 🤣
,
🖼

Ответы
Де
Дерсу

А моей теще порнушка нрвится. Сначала плевалсь, дескать, ой, ой какой срам-то. Я хотел выключить, а она говорит не надо, дай досмотреть, возьмет он ее после этого замуж или нет..,)))

Вредное Ископаемое

пока прабабушка была жива, тоже в скайпе сидела с подругами. мы с их детьми договорились и устраивали им встречи. сил уже нет ездить друг к другу, а так радость.

Ri
Rio

А некоторым здешним бабушкам скайп не нравится, им из под картинки молодых, красивых девушек шустрить здесь больше нравится 😂🤣

Светик

Кому как)))

Ri
Rio

)))

Константин Полиновский

кушай, кума, 9ю шанежку - я ведь не считаю! Кушай, а если совести нет - то и завтра приходи! Кушай, кушай. всё равно выбрасывать!

Светик

Ей же плохо уже от 9-ой)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Будьте, пожалуйста, снисходительны к желаниям бабушки. Кто, если не мы, доставит ей такое удовольствие в её взрасте.😏

Сергей Кузнецов

соседка (78 лет) по скайпу практически круглые сутки болтает с сестрой в Оренбурге. Так что это здорово

Дамир Масягутов

Супербабки!👍 👍 👍

Сергей Кузнецов

да. И главное, ведь просто же, ничего и не надо, а инет 50мегабит за 300р\месяц, внучок оплачивает, атк здорово. Теща пишет писма сестре , как от руки, по 5-6 страниц печатного текста да ещё десяток фотографий приложит.

Дамир Масягутов

😲 👍 👍 👍 Эволюция страшная сила!😁

Светик

Молодцы!!!

Анатолий

Да нет-бабушка не жадная. Может как раз и зовёт в гости детей,внуков. Чтобы приехали и навестили...

Светик

Конечно

Вадим

Верно! Только уж очень капризные гости получаются.Вайбер проще- и в установке и в навигации....

Светик

Осилит и Вайбер она)))

Вадим

Я и не сомневался! Просто он проще! У меня стоит .Жалко,что сеть у меня слабая и видеоконференция не проходит...

Светик

С бабушкой пообщались бы?))

Вадим

Можно и пообщаться...а зачем?

Ахмед Зандаров

Время пролетит и ты такая же жадная старушка будешь в скайпе. Нельзя над возрастом смеяться.

Светик

Я старости не боюсь и смысл совсем другой здесь

Потомок Кочевника

наше поколение наверно последнее, которое помнит вкус бабушкиных пирожков...

Светик

не правда,своих внуков я балую пирожками

Потомок Кочевника

а попробуют ли домашние пирожки внуки наших внуков?

А Б

вчера впервые наблюдал в маршрутке, как разговаривают по скайпу глухонемые

Светик

Прикольно

А Б

мне тоже понравилось.
ей только камеру неловко держать в руках, она ими разговаривала

Светик

))))) даже представила уже

А Б

ну, да

Notrе Dame

Не могло этому поколению нравиться когда люди не ходят в гости к друг другу

Валерий Лютов

Сейчас наверное вацап лучше. Так что пускай бабушка скйп меняет на вацап!!!

Олег Самохин...

Мне то же нравится....🍷 🍷 давайте за гостеприимство...🍨 🍰

Levon Vardazaryan

Для чего Вы родились? Чтоб кушать? Ответ - чтобы жить правильнооооо !!!

Лариса

А я её понимаю...с каждым годом приезд гостей нравится все меньше....)

Леонид Михельсон

И отрубить всегда можно, если надоели, сославшись на плохую связь...

Владислав

Васька, а ты не обидишься,... ты ведь готовить любишь и угощать тоже

Владислав

Наверняка есть тенистый уголок, присмотри и пересади.

Светик

У меня весь участок солнечный

Владислав

Надо затенить с западной стороны, может забор есть или домик,

Светик

Спасибо, поняла, уже в голове все завертелось)))

Владислав

Воооот, умница и я молодец

Жорж

У меня никак не получается настроить скайп!!!Помогите пожалуйста!!

Светик

Я бабушке передам Вашу просьбу

Александр Фейлер

По нашим временам бабушка почти права,пенсии на всех не хватит

Светик

Какая это пенсия,пособие...

Александр Фейлер

Вы правы конечно,но что поделаешь жизнь такая в нашей стране