Татьяна :))

--Никогда, слышите, никогда! Не проходите с полной тарелкой шелухи от семечек мимо включённого вентилятора!))))))

Ответы
Александр ))

А если в пакете??? Понимаю, первые опыты - бесценны!!! Привет Танечка!!!

Гордая

Всегда . всегда . всегда !!!! Не отказывайте себе в этом удовольствии .

Татьяна Говор

Спасибо за совет. Хотя можно брать с собой включенный пылесос.

Ка
Калипсо

сколько раз читаю-столько раз в ужасе)))))))

Владимирволк

хахахаха...или с подносом полным пуха! 😄

Миша Лакомов Михаил

Вот на ичужих ошибках и надо учиться.

Вероника Королевская.

Лучше вообще не включать вентилятор.

Тамара Мехеденко

А вопрос Ваш, Оксана, где?

Я С Марса

не.. ну если на кого-то)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

прилично.............