Ви
Виктор

я живу в Псковской обл население 613356 чел при ссср жило 842905 ... 200 тыш при Путине как корова языком слизала но вопрос о другом почему мобилизация от нашей области 2100 чел. а от москвы где живет 10 млн всего 16 тыш хотя должны бы 200 тыш ну если в соотношении к населению мы что опять за москвичей подыхать должны мы содержим этих гнид .. а теперь и воевать за них почему??????7

Ответы
Ма
Марина

Плохо вы дроби в школе учили. Если от Псковской области мобилизовали 2 100 человек, то от 10 млн населения Москвы должны по вашей логике мобилизовать не 200 тысяч , а порядка 34 237 человек. Хотя, это вдвое больше, чем 16 тысяч.

Ви
Виктор

полмиллиона меньше 10 млн в 20 раз умножьте и все получиться причем тут дроби вообще непонятно

Ви
Виктор

странно да в москве живет в 20 раз больше чем в пскове а призовут исходя из ваших дробей всего в 8 раз больше..вот так любительница дробей

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как говорит Юра из СПб здесь "Москвичи сверхчеловеки ,высшая раса "

Ви
Виктор

да не иначе

Звездочет Дальнобой Торонто

так почему вам не двинутся на москву

Ви
Виктор

вы нет но и мы тоже не виноваты ну какие у вас претензии 7апример ко мне лично?

Лариса

Никаких,если ты понял я не конфликтую с тобой

Лариса

Но это только выборочно,а вообще россия агрессор

Ви
Виктор

вы понимаете .. как то не оч логично разворовать страну остановить промышленность а потом под старость лет затевать большую войну ..да еще с близким гаолжлм на пустом месте без причин слишком это похоже на злой умысел против самой страны