Юлия Александровна

вот, уехали вы за тысячу верст отдохнуть, а из дому звонят - форсмажорище !! рванете домой ,или ждать будете вдруг рассосется?

Ответы
Эд
Эдуард

Прежде всего надо сделать паузу и не паниковать. У меня это профессиональное и не раз выручало. Женщинам это сложно,потому что они живут эмоциями,а в таких случаях эмоциям давать волю нельзя.

Просто А...

ха.. из дома)))... меня с работы отпускают в отпуск с условием доступности мобильного телефона круглосуточно и способности прибыть на работу в течение двух часов.

Просто А...

хм.. понимаю. Свёкр настроение испортил.

Юлия Александровна

ну ночь как на точиле утром отзвонились сказали что вышел - отпустило))

Просто А...

да уж.. так себе отдохнули

Юлия Александровна

нормально смена обстановки и то хорошо

Просто А...

это факт..

Олег Мусенов

Мне как то смс пришла с таким содержанием-мама я попала в неприятную историю вышли денег. Ну я посмотрел в зеркало, на маму вроде не похож, и денег не выслал.

Lady Winter 🇷🇺

Смотря какого плана форсмажор. Есть то что решат родные, а есть то - что только я. Вот в этом случае я срочно вернусь.

Татьяна Tatiana

смотря какой форсмажорище....иногда проблему преувеличивают...а иногда - действительно все серьезно и надо ехать

Любава

позвонили, хотела рвануть, но здравый смысл победил - я ничем помочь не могу. Но отпуск все равно был испорчен

Юлия Александровна

воот а у меня свекор заблудился а мы за 1000 верст хорошо муж испил нельзя за руль было

Любава

Свекра нашли?

Юлия Александровна

сам вышел утром - отзвонились,

Любава

Хорошо..что хорошо заканчивается..

Юлия Александровна

да если бы приехали то сказали бы иди обратно и прячься что бы не нашли

Любава

Да когда не в силах помочь лучше не пороть горячку)

Тыдыщ Ч

Через 9 часов после того, как мы узнали, что у дочки аппендицит, мы из гор Сванетии были в аэропорту Тбилиси ))

Елена

Ну раз из дома звонят, значит там кто то остался... Вот пусть и разруливает этот форсмажорище...)

Аладдин Т

Вопрос конечно интересный,быть или не быть....но с таким настроением,отдых будет подпорчен....

Таяна

Если что-то с детьми серьезное(перелом или в больнице лежат) то сорвусь, а остальное мелочи...

Юрий Зачиняев

Постоянно рассказываю своим,что и как правильно делать.Ну,уж если никто,кроме меня,тогда-ДА!

Andreas Aisenstein

Конечно рвану домой. Для этих случаев у меня всегда есть неприкосновенный запас денег.

Sa
Samson

– Изя, почему ты не занимаешься спортом?
– До завтрака рано, а после завтрака вредно.

Николай Ушаков

Рассосется! Ибо форсмажорище это смерть! Тут ничего не исправишь!

Николай Задора

Какой может быть отдых - если я нужен своим родным людям здесь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Было так, что рванули из Тольятти в Москву... Ровно тысяча)))

Юлия Александровна

а мы не рванули , муж испил за руль ни как

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тут уж "никто не ждал"...)))

Владимир

Зачем Спешить! Если всё равно сделать ничего не сможешь!)))

Гия Гогохия

Я на 15 км не могу иногда от дома отъехать-сразу форс-мажор!

Vladimir Pisarev

а что у меня может случится мебель и все застраховано

Ольга Ермолаева

Если еду, значит есть надёжный человек вместо меня