Андрей Каширин

Кто завтра будет смотреть Путина?конференцию

–6
Ответы
Ва
Василий

и что ? от этой конференции жизнь станет лучше? может и станет но только не простого населения..опять призывы как при КПСС но тогда хоть работа была и люди по мусоркам не шарились..а сейчас опять кризис, ковид ..кому то крышу отремонтируют, вылечат, дорогу до села проложат..как раз задачи для решения президентом страны..а то что медицины уже нет для тех у кого денег нет так это ничего..пусть мрут..меньше расходов..некому будет места рабочие требовать и пенсии платить..сейчас смертность как в ВОВ..И войны нет и мрём как мухи.УРЯ!!!!!

Валентина Рязанова

Я жду ответа на свой вопрос , когда будет национализировано всё народное достояние, когда народ вздохнёт свободно , пенсионеры будут доживать свой век в достатке и благополучии.

Андрей Каширин

Народное достояние и так общее музыку Прокофьева можно слушать бесплатно

Валентина Рязанова

Я слушаю Чайковского чаще . Мне внук постоянно пополняет МОЙ АЛЬБОМ . Сегодня прислал для прослушивания Кантату Танеева ИОАНН ДАМАСКИН трогательная до слёз.🎧🎼🎹🥁🎷🎺🪕🎸🎻

Андрей Каширин

Ясно

Уральская Рябинушка

Ничего нового не услышим. И главное-ничего конкретно не скажет, а всё размажет, чтобы непонятно было

Светлана

Нет. Он уже всё сказал в новогодней речи, оказывается у нас экономика восстановилась

Андрей Каширин

Рада?

Светлана

У меня на вранье аллергия, шушусь

Андрей Каширин

Прыщиками не пркрываешься?

Светлана

От такого чешуёй и шипеть хочется

Андрей Каширин

Эт да

Владимир Смащенко

Бабушки и дедушки, которые свято верят в искренность и правдивость его слов...

Ир
Ирина

Завтра у меня подруга в гости приходит) некогда будет)

Андрей Каширин

Ну канеш

Елена🇷🇺

Мне дали ручку и блокнот ,буду конспектировать.🙂

Елена🇷🇺

Может и зайдёт,пресс-конференция заканчивается.😁,лучше выйти на террасу я думаю.

Грек. Алик.

Конференция в записи, мы давно сидим и смотрим.

Андрей Каширин

Ненаю

Елена🇷🇺

Эх и здесь обманули.😁

Андрей Будняев

нууу.если покажут местные каналы,то может быть.

Андрей Каширин

Ааа

Андрей Каширин

Ясно

Андрей Будняев

значит смог объяснить.

Андрей Каширин

Ага

Виктор Гавриленко

А что упала цена на "макаронные изделия"?.. 😊🍹

Sergio

Я жанр юмористических стендапов не люблю.

Друг

Какой же это стендап ? Стендап - это чего-то,чего прежде не было. А это обычные будни.

Sergio

"Печенеги и половцы терзали Россию" - точно было?

Друг

Я и история не совсем подруги))) Но вот говорят,что скорее не было. Ну или точно не было...

Sergio

Когда были печенеги и половцы России ещё вообще не было!😂 До нее ещё много веков было! Ну или эта... Если в России у человека доход 17 тысяч рублей - он средний класс! Это чистой воды стендап!

Друг

🤣🤣🤣Это чистой воды другое слово "п@дёж" . Может они по школьной программе мерят - типа начальная школа,средняя школа и т.д. Вот ну типа тогда ты восьмиклассник))) Ну они там ещё со стипендии предлагали квартиру взять ,да и купить. Всё лучше,чем в общежитии жить то))) Ну вот у ребенка стипендия 500 р. Кстати,человек ,получающий стипендию,иждивенцем не является. Ну ,типа,должно хватать ему на жизнь этих деньжищ.

Sergio

Вот таких подколов много в каждом выступлении.

Nick Moslem

У меня лапша ещё с прошлого раза осталась!

Sandra

смотрела его ничего нового не сказал

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Завтра не будет никакой конференции

Ke
Keks

Фанаты путина, только она была уже

Мирумир

вся страна единым строем. а как жа

Михаил

не вижу смысла. очередной треп.

Просто Осень

Я стряпала пельмени и слушала.)

Бывает И Лучше..!

Удаляй прошлогодние вопросы)))

Андрей Каширин

Мням

Бывает И Лучше..!

Сладкоежка..)))

Бывает И Лучше..!

Давно заметила

Андрей Каширин

Ага

Натали Малышка

.......И цена ей - полкопейки.....

Андрей Каширин

Да лан...там обидели?

Натали Малышка

Почему сразу обидели.....Просто у меня иммунитет на вранье....

Андрей Каширин

Нас другому учили

Натали Малышка

Вот именно.....

Андрей Каширин

Наоборот

Тетя Фрося

завтра - это какого числа ?

Андрей Каширин

Декабрь