Виктор Красильников

А Вы кушать лезете в холодильник в три часа ночи из-за того, что там лампочка есть?

Ответы
Наталья Могилева

Нет, часов в 12 ночи. Потом сладко сплю и не помню снов. А вот если не полезу в холодильник, не слопаю вкусненького, то уснуть не могу, то гадости снятся. Вывод: не ложись спать голодным!)))

Дмитрий Погребняк

У мужиков магнит в одном месте а холодильник он железный вот и происходит континстенсия наэлектризованности от женщины и так и тянет заморить червячка!;)

Павел Ломега

Я с работы прихожу в два ночи, уставший и голодный. Так что выбора нет. Нужно пополнить запасы витаминов. Могу ещё сорочку выпить для улучшения сна.

Геннадий Митрофанов

Да рот найду в любое время дня и ночи,когда проголодаюсь и жрать хочу я очень. И мне плевать,светло там или нет,таким вот будет мой ответ.😃

Надежда Чернова

Из за того что там бардак, срочно требуется уборка.А я люблю убираться , когда ни кто не мешает.Три часа идеальное время.

Юрий Баранчиков

Вот уж нах лампочку из холодильника кушать. В холодильнике и так много чего похомячить можно...Даже в темноте...

Чеширский Кот

какая проблемма открываеш холодильник а там светло !а значит день а днем обед !! всё правельно !

Виктор Красильников

супер ответ👍

Алена Танская

Так на кухне единственная лампочка - в холодильнике. Открою дверь, хоть кран с водой увижу....

Ди Филосыч

лампочка у меня есть во всех помещениях, а вот лезу кушать почему-то только в холодильник

Виктор Красильников

я так просто спрашиваю(конечно не похож) на огонь можно смотреть вечно

Ди Филосыч

как на лампочку холодильника... 😁

Виктор Красильников

и на колбаску, которая в нём лежит😄

Ди Филосыч

точно

Гульдана Амренова

Могу. Если очень рано ужинаю. И не потому что там есть лампочка, просто есть хочу и все.

Валентина Валентина

нет, я кушаю за столом...)но, ночью, как правило, сплю....а если я хочу спать, то не до еды))

Светлана

Нет.. Днём то себя заставлять надо, а ещё и ночью специально вставать.. 🙂 неееее

Голос Из Чс

Да и хрен юы с ней. Даже если бы и не было, спичками или зажигалкой бы светили.

Дядя Жека

он у меня выключен, ем я в кофешках .. так что 3 ночи у меня просто не вариантов

Лия Литвинова

Тот неловкий момент, когда лампочка перегорела, но пожрать все равно лезу 🙂

Надежда Из Сибири.

Нет. Просто если смотрю телевизор, и там едят, сразу есть охота, вот и бегу.

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Для того, чтобы компенсировать энергию, потраченную на оргазм.😆

Юлия К.

мне не нужна лампочка, золодильник знаю где, а там унюхаю что мне нужно))

Belich Roman

я уже много лет только завтракаю... Пьянки за чужой счет, - не в счет... ;-))

Галина Лузина

Наверное это делают исключительно люди , которые ужин отдали врагу!