Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А какие мультфильмы вы любите?!

Ответы
Жорик В Тумане

Тайна третьей планеты ; Мифы древней Греции ; Валли ; Рататуй ; Сунь Укун 1 - Переполох в Небесных чертогах ; Беовульф ; Рождественская история ; Коралина в стране кошмаров ; Аэлита боевой ангел .

Лэд Корди

Губка Боб-квадратные штаны, лаборатория Декстера, Шрек, Девочка из ада, Сигофуми-письма с того света.

Ли
Лина

В детстве любимый был "Лисенок Вук", просто шикарный мультик, я бы и сейчас его наверное посмотрела.

Иван Болгак

Советские, очень добрые и поучительные, большой выбор тут https://onlinemultik.net/load/vse_multfilmy/sovetskie/2

Δυ
Δυσφορέω

"Спецагент Арчер", "Рик и Морти", "Жил-был пёс", "Ух ты, говорящая рыба (Добрый Ээээх)", "Келе".

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Последнее что смотрел ,был " Южный Парк ",сейчас нет желания что либо смотреть

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

" на краю Вселенной"," Лесное трио"," Гагарин"...и очень многие студии " Пилот"

Остановите Вите Надо Выйти

Советские, красиво нарисованные руками, а не как сейчас: компьютером.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Но и советские мультфильмы далеко не все хороши были

Остановите Вите Надо Выйти

Были красиво нарисованные, а сейчас все линии округлые и задний пейзаж никакой. Сейчас так не рисуют

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Хотите сказать, что сейчас нет художников, мультипликаторов и так далее?!

Остановите Вите Надо Выйти

Хочу сказать, что сейчас этим не утруждаются.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, например, мне нравится как нарисованы некоторые японские мультики, мне нравятся "Смешарики" и некоторые менее известные в России современные мультики, ну есть и откровенное убожество, вроде "Дети против волшебников" - это просто вырвиглазная работа...

Остановите Вите Надо Выйти

Формы видите округлые? Это рисовал компьютер. Говно, мне не нравится.

Наталья Грибова

🖼 Да, а еще Бобик в гостях у Барбоса!)))

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Самые любимые конечно советские. Но и современные тоже нравятся

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Из советских очень много: Золушка, Щелкунчик, 12 месяцев, Конек Горбунок, Ночь перед рождеством и др. Из современных: Царевны, Фиксики, Оранжевая корова, Малышарики и ДР.

Пани Тася

Жил был пес...Маша и медведь...ПРО казаков и их походы...Масленница

Abstrakt User

Роберта Саакянса, например.
Миядзаки тоже. Давида Черкасского.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

люблю советские, старые, из современных люблю мульты Мельницы

Валерий

Советские. Ну погоди,ежик в тумане, Простоквашино!

🇷🇺Anna😊

Красиво нарисованные с интересным сюжетом.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Например "Жил-был пёс"

🇷🇺Anna😊

этот своеобразный, примитивный.

🇷🇺Anna😊

смешной.

Днайв Эбаное

Гриффины,Рик и Морти,Американский папаша

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да все, кроме кукольных и пластилиновых.

На
Ната

Спанч Боб. Унесённые призраками. Вверх.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Про домовёнка Кузю))) Простоквашино))

Медведь Без Маши.

Ну это тоже не критично....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Нормально

Медведь Без Маши.

Терпи скоро весна

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А толку волну поднимать?)) Раньше срока не придет))

Медведь Без Маши.

Надежда подогревает.

Анна

мой любимый мультфильм: Жил был пес