Павел Ломега

Доброго времени суток, друзья! Прошу подсказать мне название фильма, содержание которого я опишу ниже. Два брата не виделись довольно долго (то ли из-за ссоры, то ли ещё из-за чего ещё), но один из братьев искал другого довольно долго. они в конце фильма встретились и пообщались.

Ответы
Svetlana M

один Дени Девито, а другой Шварцнеггер?

Павел Ломега

Не думаю что кто либо из них похож на Шварцнеггера. Фильм нашёл своё название. "Простая история". Рекомендую к просмотру! Вопрос снят!

Татьяна Верецкая

похоже на рекламу билайна

Павел Ломега

Почему? в чём сходство?

Татьяна Верецкая

значит ошиблась прошу прощения что не смогла помочь

Павел Ломега

Без проблемм.! Спасибо за попытку!

Elena Polyakova

Простая история

Павел Ломега

Да, спасибо что откликнулись.Вы запомнили фильм! Значит ли это то, что он Вас чем-то зацепил? Так или иначе правильный ответ на подобный вопрос! 65-ть просмотров - второй ответ Ваш! Ответов было три! Снимаю Вопрос! Спрашивалке КЛАСС!

Elena Polyakova

Фильм этот в моей жизни - хит позапрошлого лета. Смотрела его несколько раз. Это же гениально - так путешествовать... А олени на дороге! Всем советовала.

Павел Ломега

Моменты с оленями не помню (смотрел давно), но он ещё и с людьми общался. Здесь автор сюжета показал взаимоотношения между людьми в сложных ситуациях (посильная помощь, моральная поддержка)! Доброй ночи! Ушёл отдыхать!

Elena Polyakova

Доброй!

Павел Ломега

Спасибо! (Уже с телефона) Взаимно!

Ольга Бахметьева

Брат?

Павел Ломега

Если не Российский фильм с участием Бодрова Сергея! действия в фильме происходят в США.

Ольга Бахметьева

Не знаю тогда.

Павел Ломега

Я понял! Спасибо1