Barbara

Вот сидела раньше обезьяна на дереве, выковыривала блох из своей шерсти...... А зачем она спустилась?😝 😁 😁

Ответы
Василий Сычёв

Наверно что бы собрать всех блох , брошенных ею и предать земле .. Во время этого занятия обезьяна скорее всего и задумалась о смысле своего существования и таким образом произошло превращение в человека мыслящего.. Homo Sapiens

Крысанов Андрей

так блохи в соответствии с ньютоном иногда падали... а это ж еда... вот и пришлось спускаться что бы либо Ньютона поправит либо еду не потерять

Barbara

😁 😁 😁

Ол
Олег

Как это зачем?) Найти соплеменника, что бы ему или ей блох выковыривать) В чужом уже ведь ковыряться куда безопаснее))))😃

Павел Пахин

заняться трудом и превратиться в человека )))) хотя блохи к нам от нее тоже перешли ..почему ? )))

Марина

Правда что, жили бы безмятежно, не заморачивались бы одеждой, и еда под рукой, и т.д.

Скажений Кажан

Все было не так. Когда одна обезьяна взяла палку, остальные начали работать...

Valter Buch

она не спустилась а ё"нуласть , хвост отвалился в процессе эволюции 🙂

Barbara

😁 а лампочка не стряхнулась?)))

Valter Buch

а типа невидно 🙂

Barbara

😁 😁 😁

Valter Buch

🙂

Максимов Руслан

Дерево стало старым или обезьяна тяжелой и дерево сломалось 😞

Руслан Кирилин

И заплакала как же на дереве было хорошо было с кем поиграть

Анатолий

Чтобы часть блох на других "шерстяных" животных спрыгнула...

Марат Ибатулин

А вы знаете они до сих пор там сидят.А мы всегда были людьми.

Wladimir Efimow

Решила кардинально изменить свою жизнь и стать человеком!!

Ольга Черкашина

чтобы потом щелкать упаковочную пупырчаю пленку

Garik Likan

Действительно,зачем ты спустилась?🙊...

Barbara

себя показать....)))

Garik Likan

Молодец. Так держать!

Barbara

🐒

Garik Likan

Фото оригинальное?

Barbara

стапаюсь..))

Barbara

стараюсь.)

Вя
Вячеслав

Вот сидела не пиздела,зачем затрындела!😂а?

Barbara

Приручил и окольцевал?....теперь терпи....трындец будет....)))😜 😁

Вя
Вячеслав

😂😂😂очень весёлый человечек!😘

Barbara

🤗

Ильяс Мамаев

Блоха упала и вот решила достать😁😁😁

Андрей Крапивин

Чтобы начать новую жизнь.😜

Barbara

😃 👍 😃

Шалаев Александр

Да, не только кошку любопытство сгубило))

Ро
Роман

Блохи закончились и жрать стало нечего.)

Анатолий Макаров

блохи стали выпадать пришлось собирать