Звёздный Искатель

40% тела обожжено кипятком, можно избавиться от ожогов?

Ответы
† Александра Британ †

полностью не удастся,но родственнику,пересаживали кожу,какие то крема дорогие использовали, остались некоторые следы,еле еле видны,а некоторые вообще исчезли

Звёздный Искатель

Ну... рубцы хотя бы пропали? Рассосались?

† Александра Британ †

Вот этого я не помню, очень очень давно было дело, и лечили прямо сразу

Звёздный Искатель

Хотя бы так)

Светлана Шулятьева

Нет скорее всего....частично с помощью пластики можно скорректировать шрамы....но тут надо смотреть на сколько глубоко поражение ткани

Звёздный Искатель

Хм... Сразу видно специалиста

Светлана Шулятьева

Я не спец)))))

Звёздный Искатель

Да ну? А такой разумный ответ... Точно спец)

Светлана Шулятьева

Нееееет.... Я просто всегда мечтала работать в мидицине....мне она очень интересна и соответственно читаю, смотрю документальные фильмы

Звёздный Искатель

Хах, ясно

Леди Тимижева

Да я видела девочку которая обожгла все лицо, но через три месяца лицо стало прежним, сейчас много возможностей

Лунный Свет

Хорошо, хоть выжил. Езжайте-ка в ожоговый центр - у вас там еще и проблемы с почками могут начаться. И сепсис.

Звёздный Искатель

Да не, побочного ничего нету, 17 лет ожогу, мне 23 на днях будет

Лунный Свет

То есть, не сами ожоги вы хотите лечить, а шрамы после ожогов? Это можно решить в косметологическом центре (массаж, лазерные примочки, то, сё). И еще рекламируют какое-то фармакологическое снадобье, которое вроде как помогает рассасывать шрамы, не знаю, насколько эффективно.

Звёздный Искатель

Да не, ожог тоже надо убрать, потому, что рубцы мне испортили осанку(Один из рубцов жгутом стягивает правый бок и плечо)

Лунный Свет

Ну, я ответила. Или сначала к обычным хирургам.

Звёздный Искатель

Ладно, спасибо тебе, Лунный свет

Снежана

тяжело, конечно...Если по горячим следам - надо было сырыми яйцами обкладывать ожоги. А теперь....уже поздно

Звёздный Искатель

Эх.. Пойду сброшусь с... табуретки, порежусь... ложкой, утоплюсь в... кружке с чаем 😄

Снежана

очень смешно...

Звёздный Искатель

Да не, прости...) А что вообще без вариантов?

Снежана

ну, тут уж что врачи скажут. А вообще на будущее : если даже сильный ожог - сразу коли побольше сырых яиц - и к месту ожога! ...Пока не приедет скорая - сырые яйца снимают боль и жар

Звёздный Искатель

Хорошо, спасибо за уделённое время

Снежана

пожалуйста! Будьте здоровы!

Звёздный Искатель

Взаимно

Клалафуда Талалафу

на китайском сайте Aliexpress есть спец мазь от рубцов, поищите её или аналоги....

Звёздный Искатель

А она дорогая?

Клалафуда Талалафу

средняя цена....

Звёздный Искатель

Растяжимое понятие)

Елена Обухова

Где конкретно? У меня 26 лет ожогу, нога, пересадку отговорили делать

Звёздный Искатель

От передней части туловища(От правой части грудной клетки до колен)

Юлия Бондарева

Если медицина позволит,то почему нет!однако стоить это будет много

Юлия Бондарева

Очень даже тепло)

Звёздный Искатель

Камни с подогревом? Мммм)

Юлия Бондарева

Камни с подогревом от солнца😄

Звёздный Искатель

Ваще не говори)

)) ))

Пересадка кожи. Как вариант шлифовка, пиллинги, эт долгий процесс

)) ))

Это снимается верхний слой кожи, и нарастает новый, сходите в клинику пласт хирургии

Евгений Харитонов

Ну видео посмотреть

Звёздный Искатель

Ооо, это классно, ставка на регенерацию.. А это дорого?

)) ))

Дорого

Звёздный Искатель

Офигеть

Жибек Бердибай

Спорный вопрос, от веры человека и состоянии зависит

Анна Филатова

страшно...в ожоговый центр и к пластическому хирургу

Людмила

нужно срочно лечь в больницу может отказать печень

Звёздный Искатель

Да нет, 17 лет ожогу

Людмила

тогда к косметологу

Logvi

я не знаю, но думаю, что прогресс уже дошел до этого

Асланбек Каримов

Ну да, только если с помощью пластических операций

Юлия Дорофеева

обратитесь к специалистам пластической хирургии

*** **

думаю в наше время всё возможно были бы деньги ..

*** **

понятно спасибо! удачи вам!

*** **

что это значит?

Звёздный Искатель

Взаимно, сегодня всем нужна удача

*** **

)

Марина

Облепиховое масло мазать на обожженные места

Милота))

если только операцию сделать по замене кожи

Звёздный Искатель

Похоже, была не была...

Милота))

удачи!

Yanka Egyptianka

Боже! Думаю, да, но работа долгая предстоит

Звёздный Искатель

Хмм, а что у тебя было обожжено?

Yanka Egyptianka

лицо и рука. Кота тащила из горящей квартиры)))

Звёздный Искатель

Офигеть! Героиня!) 😉

Yanka Egyptianka

неа, просто он орал...там и мертвые бы встали и за ним пошли. И ничего, раны зализаны, хвост трубой и у вас так будет))

Звёздный Искатель

Только трубой будет нечто другое, нежели хвост 😅

Абсурд ...

можно, но дорого. чем раньше тем дешевле

Звёздный Искатель

Тогда жесть в какой минус я попаду) Ожёгу 18 лет

Абсурд ...

все средства хороши, и дольше лечить. есть пересадка