Ник Ник

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет, ...стихи садюшки, а какое нравится вам?

Ответы
Валентина Владимировна

Маленький мальчик за мусорным баком
Смело дразнил очень злую собаку...
Сладко зевнула собака устав,
Грызть тазобедренный детский сустав

Ник Ник

))))))))))))))))) 👍

Майя Петрова

Дети в подвале играли в гестапо- зверски замучен истопник Потапов. Ноги гвоздями прибиты к затылку, но не сказал он, где спрятал бутылку.

Майя Петрова

Мальчик на на лодке рыбу удил, сзади неслышно подплыл крокодил. Долго икал крокодил-старичок: в горле застрял пионерский значок

Ник Ник

👍

Ирина

Темною ночью в безмолвном квартале трое громил к мальчугану пристали: А ну-ка, мерзавец, шапку сними! Нет, это не наша. Ну извини

Ирина

Темною ночью в безмолвном квартале трое громил к мальчугану пристали: А ну-ка, мерзавец, шапку сними! Нет, это не наша. Ну извини

Елена Гнетова

Сама сочиняю. Мы забыли покормить как-то бультерьера. Больше двор не подметает дворник Дядя Гера.

Ник Ник

маленький мальчик на дерево влез, дед Афанасий вскинул обрез, выстрел раздался, вырвался крик, 42-ой улыбнулся старик

Елена Гнетова

У меня еще много в запасниках, но так тяжко набирать текстовки!

Ник Ник

))))))))

Елена Гнетова

Спасибо! Было интересно.

Ник Ник

😉

Ольга Борисовна

не помню дословно,но там вроде бабушка повисла на проводах и света не стало

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

косточки в ряд и звездочки в ряд - трамвай переехал отряд октябрят...)))

Ник Ник

😝

Радость

Давайте говорить друг другу комплименты))

Toma Egnatashvili

Воспоминания из далекого детства....)

Расена

"Красная плесень"

Ник Ник

причем тут плесень да еще и красная?

Расена

гы....а про этого мальчика кто поёт,не знаете?))

Ник Ник

нет я думал просто стишок детский