Александр Кузнецов

Кому интересно "Как прикрепить к сообщению картинку или gif анимацию?", пишите, дам ссылку на видео, которое сделал специально для этого.

Ответы
Бес Пристрастный

Как я заметил, большинство страдальцев испытывают проблемы другого рода. Вместо адреса самой картинки копируют адрес результата поиска, иногда находят картинки, адрес которых заканчивается не на .jpg и наиболее часто просто делают орфографические ошибки при копировании и последующей вставке адреса (да, и такое возможно, причём явление довольно распространённое).

Александр Кузнецов

мой метод исключает это.

Бес Пристрастный

Вы недооцениваете степень идиотизма людей.

Александр Кузнецов

😄 нет, я знаком с этой бездной, хоть и поверхностно. и все же я рассчитываю на адекватную аудиторию. )))

Бес Пристрастный

Адекватная аудитория давно умеет вставлять картинки.

Александр Кузнецов

))) и всё же не все!

Цельная Ягода 🍒

Мне пришлите...раньше пользовалась GUAZO для этих целей...но он как расширение цепляется только к хрому...а я сменила бразик...на этом Guazo не ставится...

ДА
Дмитрий Аверченко

Тоже мне бином ньютона. Грузишь картинку на хостинг картинок, выбираешь нужную ссылку, вставляешь в текст - вуаля. То же и с видео.

Александр Кузнецов

ну а кто-то не умеет! вы вот видимо с рождения знали такое, а кому-то нужно учиться.

Vladlen Obolenskiy

Почему то не все гифки и не все картинки вставляются в сообщение. Пишут что то вроде того, что недостаточно инфы какой то...

Александр Кузнецов

у вас ограничения. можете добавить, я напишу и удалить, если для вас это важно )

Vladlen Obolenskiy

что то не понял про ограничения

Александр Кузнецов

ну вам не могут писать люди в личку, если не добавлены в список ваших друзей.

Vladlen Obolenskiy

а, что то я сразу не понял о чём речь. теперь понятно

Го
Горец.

Правой клавишей - копировать URL картинки - Вставить в сообщении. Тоже через правую. Что тут сложного, чтобы делать видео?

Александр Кузнецов

😄 это кто вам сказал? если это связано как-то с уважением, то такой смысл не вкладываю в это слово. я так говорю не знакомым личностям, потому что не считаю, что тыкать уместно. и я не называл себя умным, так что мне не понятно, почему вы вдруг заговорили о моем уме, а вот вы, попытались, в первом же комментарии унизить многих людей с этого ресурса.

Го
Горец.

При чём здесь уважение? Это правило русского языка придумали для того, чтобы отличить обращённое к одному человеку, от обращения ко многим. Видимо в школе не учили.)

Александр Кузнецов

не, не учил! я вообще ничего не учил. я так всё понимал, что мне нужно.

Го
Горец.

Больше всего хочет учить и поучать других, чаще всего тот, кто сам ничему не учился.

Александр Кузнецов

но при этом что-то умеет! ))) но я рад, что даю повод вам подумать головой, независимо от того, получается у вас или нет. 😊👍

Абырвалг

да очень просто - картинка или гифка должна быть опубликована на каком либо сайте...формат для картинки - джипег.

Александр Кузнецов

очень здорово

Irina Nikolaevna Bilyavina

Александр у меня на новый год как то два раза получилось поставить картинку ,но уже не помня как🤔 забыла

Александр Кузнецов

отправил

Irina Nikolaevna Bilyavina

Спасибо Александр ,но а где брать картинки

Александр Кузнецов

ну там в видео я пример сделал с яндексом. думаю там можно найти почти все. другой вариант там тоже описан!

Irina Nikolaevna Bilyavina

🙄окей попробую🌹

Марина Скидан

вот мне интересно! так что давайте присылайте! И мне скиньте картинку заодно чтобы я видела что вы не врете..

Александр Кузнецов

😄 что не вру? что умею так делать? ))) ну в видео покажу и объясню всё! )))

Марина Скидан

Ну а где видео?

Покидающая Сны

кому то и видео не поможет. а так то хорошая идея. может часть научится, если хоть чуть чуть с головой дружат

Александр Кузнецов

я могу помочь, поэтому и предлагаю.

Покидающая Сны

а я перестала. у меня соседка. чуть за 50 ей. вроде не полная дура. когда дети разъехались, комп ей оставили. звонят ей по скайпу с других городов и общаются. она пошла на компьютерные курсы. отучилась и даже бумажку об оном получила. но блин...... она по скайпу звонок принять может, а как письменно ответить не понимает. я несколько раз показывала. пустое, поняла что бесполезно.

Александр Кузнецов

))) нужно желание и немного усердия.

Покидающая Сны

так у нее есть желание и не ленится. соображалка не работает. здесь тоже таких не мало. я пыталась раньше научить. перестала теперь на них реагировать

Александр Кузнецов

))) может и я когда-нибудь сдамся, а пока буду помогать!

Покидающая Сны

терпения тебе😁

Александр Кузнецов

спасибо! ))) и вам всего хорошего!

Zlobster

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.882ccf2868f9ecdcc991c4bc13b1c691&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fXR9Dp54ZC4dji%2fgiphy.gif&ehk=PqJWPKCY3RBLwyDB2uid%2fw

Александр Кузнецов

да, вот именно от этого бы вы смогли избавиться!

Zlobster

😂😂😂

Александр Кузнецов

если желаете, дм ссылку

Zlobster

Делитесь опытом.

Александр Кузнецов

отправил

Zlobster

Спасибо. Сейчас гляну.

Ника°

Редко встретишь человека, думающем о своём ближнем... Надо же))) Я тоже хочу такую ссылку

Александр Кузнецов

))) не все верят что я один из них. 😁 Отправил вам.

Ника°

Спасибочки 😁

Androider(Андрей)

Достаточно после адреса, хоть в ручную, ввести расширение .jpeg или .jpg И видео не нужно.))

Александр Кузнецов

Этот способ я узнал позже, просто попробовав методом тыка, но и этот способ не 100% работает. Тем более некоторые лучше воспринимают наглядный пример.

Androider(Андрей)

Пойду посмотрю))

Androider(Андрей)

А! Ссылку в студию! ☺️

Александр Кузнецов

Отправил.

Androider(Андрей)

Доступно обьяснил.Молодец! Но мой вариант быстрее) и не Джэ.Пэ.Гэ. а Джей.Пи.Джи. ✌️

Александр Кузнецов

))) спасибо. Я не англичанин, чтобы знать эти тонкости произношения.

Ольга

Мне отправьте) а с телефона можно ссылки или анимацию вставить?!)

Александр Кузнецов

да, можно. можно сервисом воспользоваться, если так не получится. в видео объясняю как. отправил

Игорь

Для больших гифок, какой сайт используете для получения ссылок?

Александр Кузнецов

не сталкивался с такой проблемой. тот сайт позволяет заливать файлы до 40 мб. уверен есть много сервисов, так что можно найти. просто показываю принцип действия.

Игорь

Я знаю как. Сам делал, только не видео, а описание с картинками.

Игорь

Я сам из видео, если нужно, делаю гифки.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Стараюсь, что бы гифки были не больше 10Мб, а то у многих телефоны не переваривают гифки больших размеров.

Александр Кузнецов

😃👍 классно получается!

Игорь

Из видео самому лучше делать, а то уже готовая гифка выложенная в инете, обычно малых размеров, а стоит её увеличить прогой, пиксели лезут.
Вот вырезал из видео салют 2016 года на 9 мая, кусочек и сделал гифку.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

С,,,,,,,я Кэт

мне интересно СДЕЛАЙ МИЛОСТЬ ПОЖАЛУЙСТА .... СПАСИБОЧКО зарания

Александр Кузнецов

Отправил.

Оксана Мельниченко

видео для ленивых, нормальные давно и сами во всём разобрались

Александр Кузнецов

))) я не препираюсь, а хочу донести смысл своих действий. и я не из тех, кто бросает беседу, когда остались недосказанности (исключения - грубости). и я не претендую на роль умного и деликатного, так что наверно мне можно. 😁

Оксана Мельниченко

вам можно, не зря говорят - дуракам закон не писан

Александр Кузнецов

😄 спасибо! кстати, попробуйте на просторах интернета найти значение слова "дурак" и тогда поймете, что вы мне сделали комплимент! 😊🌹

Оксана Мельниченко

вот и радуйтесь в тряпочку

Александр Кузнецов

😆 спасибо! и вам всего хорошего! 😊👋

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в вопросе бы добавил 🖼

Александр Кузнецов

))) и зачем мне это?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

для настроения ))) красивая композиция )))

Александр Кузнецов

))) спасибо. Только у меня нет возможности сейчас ее посмотреть.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

добавь в закладки и посмотришь потом

Александр Кузнецов

Может быть

❀В
❀Варвара

Мне интересно, но думаю с телефона может не получиться

Александр Кузнецов

некоторые не могут, но думаю это просто из за невнимательности.

❀В
❀Варвара

Ладно попробую

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Много уже просмотров видео? От рекламы деньги капают?

Александр Кузнецов

Вроде больше сотни просмотров. Рекламы нет и монетизации нет, т.к. канал пустой. Можете не верить, но я это сделал с целью помочь людям и не имею ничего кроме благодарностей, ну ещё вот примерно таких осуждений. )))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Это я и сам умею.

Славяна Майорова

Копируешь ссылку и вставляешь сюда) ничего сложного)

Александр Кузнецов

ну если бы было всё так просто, не было бы этого вопроса и этого видео! )))

Славяна Майорова

Вообщето это так и есть)

Александр Кузнецов

😊 очень рад, что вы не сталкивались с проблемами, касаемо этой темы. некоторые испытывают проблемы, а я предложил как их исправить. я ведь не предлагаю вам, а лишь нуждающимся.