Се
Сежок

Много вапущено видео о вреде прививок. Страшная приводится статитика о числе пострадавших Но сами врачи не верят этому Как выживать в таком стаде?

–2
Ответы
Александр Бутин

Корь уже не та, что была раньше. это не та болезнь, которая мы переносили в детстве. Мы превратили ее в другую болезнь, потому что изменили все условия, в которых люди теперь будут заболевать корью, если она появится. И все это рукотворно. Все это мы создали, испортив природу. эти вирусы обладают необычайным КОЛЛЕКТИВНЫМ разумом. Их задача адаптироваться и выжить, а, значит, они будут мутировать, как это произошло с вирусом COVlD. Вирус мутировал, чтобы обойти иммунитет, вырабатываемый вакциной. И это мы, кто создал для него эту ситуацию. И мы позволили этому случиться. Потому что, как и бактерии, устойчивые к антибиотикам, мы вводили несовершенные вакцины, которые позволяли части вируса выжить. Затем стали появляться доминирующие штамм . А мы продолжаем за ними постоянно гоняться. для компании Pfizer это золотая жила, потому что им приходится постоянно производить новые вакцины, чтобы справиться с созданными ими штаммами. Как вам такая перспектива бесконечного конвейера? Это невероятно. И именно так и произошло с корью. Теперь у нас есть вакциноустойчивые штаммы. И, к сожалению, и вы об этом знаете и мы это обсуждаем, они работают над этим вопросом уже много лет. Это вакцины против кори, паротита и краснухи на основе РНК. Это то, что они хотят вколоть детям, чисто экспериментальная, практически разрушительная для населения планеты. А следующий их шаг - это разработать и использовать технологию на основе РНК для производства других вакцин. Знаю ли я это наверняка? Нет, но могу поспорить на деньги, что это правда. это то, что они создают. Почему? Потому что вакцины, которые они производят, живые вирусные вакцины, существующие с 70-х годов, не работают или работают очень плохо. И необходимо придумать альтернативу, и их альтернатива, к сожалению, трагично, их единственная альтернатива - это вакцина на основе РНК, которую я бы не дал даже своему злейшему врагу. (Мнение вирусолога)

Александр Бутин

Я только скопировал малую часть текста.

Се
Сежок

спасибо что не всю книгу )))

Александр Бутин

Пожалуйста. Уже первые суды идут над "вакцинаторами".

Се
Сежок

это блеф. Никто не засудит потому что это мировые планы

Александр Бутин

Будем посмотреть...

Ек
Екатерина

Я не знаю как там кто выживает,но сын вакцинирован по полной программе,я тоже. Бывший муж чуть не умер от короны, на ивл был, диабетик правда, прививку не делал. Спорить не люблю на эту тему, но я сторонник прививок

Се
Сежок

видите ли я много почитала литературы и уверена вакцина портит генетический код

Ек
Екатерина

Ваше мнение это ваше мнение.

Се
Сежок

желаю вам здравия

Ек
Екатерина

Спасибо. Всё-таки дополню. В прививки верю,но в вакцины против короны не очень честно говоря,от организма зависит. Я после прививки три раза болела ковидом (подтвержденным), перенесла все легко,первый раз только вкус и запах пропадал на полгода

Се
Сежок

Нам внушили что прививки для пользы. но есть масса ученых которые говорят обратное . Писать долго не могу. чтоб доказать рука сломана и болит

Ек
Екатерина

Я поняла вас, выздоравливайте)))

Се
Сежок

спасибо

Кот Кот

Я видел некоторые видео так вот видио эти фэйки 99%причем фэйки снимают идиоты и для идиотов.. Поэтому такой ажеотаж
Ибо тот кто хоть что и как понимает в науке он понимает что в этих видео чистейшая ересь

Лоуренс Аравийский

Сойди с дороги на обочину подальше. И ты увидишь, что в поле нет пыли, не слышно блеяния подружек, и трава сочнее! Тогда и выживешь!

Се
Сежок

в предлагаете роль волка одиночки? Это не моя роль !

Наталья Демешина

У нас очень хорошая эпидемиологическая служба...многие болезни побеждены( оспа), бояться прививок не нужно!

Се
Сежок

надо знать больше- ни одна вакцина не принесла пользы

Наталья Демешина

Было бы ещё несколько миллионов погибших, если б не прививали...!Вы вроде бы не врач= эпидемиолог...откуда такие сведения?

Се
Сежок

это вранье ложь и пиз...шь

Наталья Демешина

С вами всё понятно!Не болейте!🥀

Се
Сежок

и вам не хворать.

Наталья Демешина

Так и делаю!

Денис

Ну не знаю ничего.Всю жизнь доверяю медицине и мне делают прививки ,и всё отлично.

Се
Сежок

Иное нынче время.. -медицина против человечности

Денис

Это вы так решили...

Се
Сежок

то я так стречалась с медициной

Ал
Алекс

Только индивидуально руководствуясь собственным разумом

Марго Беккер

уже официально объявили о ДИВЕРСИИ с ковидлм

Се
Сежок

давно уже

Огненный Муравьед

Вы нас считаете стадом? Да идите в караганду.

Ворон

Статистику не знаю, но знаю пострадавших.

Jane Папина

В чем отличие привитого от непривитого

Се
Сежок

вопрос не имеет цели

Jane Папина

Или наперекор стада.

Расена

своим умом выживать, а не стадным

Хронит Бронхический

А как раньше жили...так и живите

Се
Сежок

раньше жили не так

Хронит Бронхический

...ну живите, как раньше

Се
Сежок

не злитесь и не злите

Хронит Бронхический

...вот именно

Ма
Марина

Ну-ну. Пешком в среневековье

Сергей Павлович

Она агрессивная в отношении прививок.

Се
Сежок

КТО она?

Владимир Писарев

Когда то мы спасли Японию

Се
Сежок

не знаю такого случая

Владимир Писарев

А как можно говорить о прививка,Советский союз спас Японию от полиэмилита,хоть страна нам не дружественная

Се
Сежок

а вот это ложь Но пояснять не стану

Владимир Писарев

было объявлено, что СССР поставит в Японию 13 миллионов доз «живой» вакцины. При посредничестве японской компании Iskra Industry поставки были организованы оперативно. «Старожилы наверняка помнят, как авиалайнер «Аэрофлота» встречали в аэропорту Ханэда тысячные толпы народа», – писал журналист Михаил Ефимов, более 10 лет возглавлявший бюро Агентства политических новостей в Японии.
Вакцинация быстро дала результаты: к осени вспышка эпидемии в Японии сошла на нет, а еще через несколько лет и кампаний вакцинации эта болезнь была в стране практически искоренена. Благодарить за это стоит и Альберта Сэбина – изобретателя вакцины, и Михаила Чумакова, без усилий которого она не завоевала бы популярность во всем мире, и, конечно, тысячи японских матерей, врачей и активистов, требовавших у правительства отставить в сторону политику ради будущего детей

Се
Сежок

спасибо МАТЕРИАЛ ИЗУЧУ

Владимир Писарев

Это правильно

Александр Петрович Кудрявцев

положитесь на судьбу

Се
Сежок

нельзя полагаться на то. чего можно сотворить самому

Сергей Павлович

Надо прививаться.

Се
Сежок

кому надо. ? Бараны уже привились статистика не врет .6..5 млн трупов

Сергей Павлович

Ясно.

Сергей Сергей

Сами себя убивают

Анна

Учить биологию

Андрей

Прививайтесь

Се
Сежок

никогда

Андрей

Сейчас в Дагестане видели что творится?

Се
Сежок

мне все равно.-это далеко от нас

Андрей

Ковид тоже далеко был , но добрался во все уголки

Се
Сежок

ковид=грипп. он ходит вокруг земли три раза в год и каждый раз видоизменяется.Какой был в прошлом году был подобный в 1973

Андрей

Я вас понял