Галина Пенская

Друзья мои! Хочу чтоб в Новый Год к вам Светлый Ангел прилетел, и тихо крыльями шурша, на ель нарядную присел! А с ним, надёжные друзья: ЗДОРОВЬЕ,МИР,ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Аркадий Жарков

Эту песенку про Спрашку пропою,
Новогодней Спрашке я её дарю! ,
Пусть летит она по свету,
Я дарю вам песню эту,
И про Пять минут сейчас спою!

Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Отвлекись от забот,
Помиритесь кто был в ссоре.
Интернет подключён,
И поэтому возможно,
Всех поздравить друзей
Это ведь совсем не сложно,
Новый год, Новый год,
Бой часов раздастся вскоре,
Помиритесь кто был в ссоре.

На часах у нас двенадцать без пяти,
Новый год уже, наверное, в пути,
К нам он мчится полным ходом,
Скоро скажем "с Новым годом",
На часах двенадцать без пяти.

Интернет стал родным,
Здесь друзья находят счастье,
И семью создают,
Пусть минуют их ненастья.
Если ты одинок -
Не грусти, дружок, не надо,
В Спрашку смело заходи,
Друга ты найдёшь, что надо!
В Спрашку ты заходи,
Ты на правильном пути,
Друга ты найдёшь, что надо!

(ля-ля-ля-ля-ля-ля…………………………………………)
(оркест п/ упр. Ю.Силантьева играет проигрышь)

Новый год настает,
С Новым годом, с новым счастьем!

Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Галина Пенская

Класс!👍

Светлана Андреюк

С годом Собаки пусть счастье пополнится,
И в новогоднюю ночь желанье исполнится.
Пусть снежная сказка в твой дом постучится,
И чудо с тобой несомненно случится.

В 2018 год желаю много везения,
Дружбы великой, любви без сомнения,
Здоровья, как сталь, только самого крепкого
И фундамента в жизни — стабильного, цепкого.

Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей! Хочется пожелать настоящего собачьего «нюха» в делах, отличных выходных, проведенных с самыми близкими и отменного здоровья. С Новым годом!

Лариса Евтушенко

Год ушел смешной и грустный, со слезами на глазах, но жалеть, поверь, не нужно, не появится пусть страх. Наступивший будет теплый, и счастливый и родной, и конечно же любовью наградит всех с головой....Сохранить бы нам здоровье, ничего не потерять, лишний раз родных и близких с нежностью опять обнять.

Александр Южный

Щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з новым роком!!!!!!

Галина Пенская

Класс!👍 😘

Александр Южный

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Читатель

Все мы верим в Новый Год,
Все его мы любим,
Пусть он лучшее несет
И удачным будет.
Пусть на елке огоньки
Светятся, сияют,
А в шампанском пузырьки
Весело играют.
Пусть исполнятся мечты,
Сбудутся надежды,
Пусть счастливым будешь ты,
Ну и я, конечно.🎅

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Алексей Голубчик

С Новым 2018 годом!!! и дай Бог чтобы он был лучше чем предыдущие года. Любви, здоровья, успехов во всём, побольше счастливых дней, чистого и ясного неба над головой, и верных, добрых друзей...👍 🎄 ❄️

Алексей Голубчик

С Новым 2018 годом!!! и дай Бог чтобы он был лучше чем предыдущие года. Любви, здоровья, успехов во всём, побольше счастливых дней, чистого и ясного неба над головой, и верных, добрых друзей...🎄 ❄️

Ирина Ога

Новый год уж наступает,
Каждый о своем мечтает.
Пусть желания явью станут
И тревоги все отстанут.

Жить желаю только в счастье,
Не пускай ты в дом напасти.
Радости, любви, везения,
Праздничного настроения!

Любовь

Благодарю вас! Вам желаю много - много добрых дней в году, чтоб счастье не кончалось, здоровье - прибавлялось, а беды - пусть обходят стороной!

Сергей Красавин

... у нас первый этаж. Позвонили в дверь. Думал соседи. Оказалось. Снегурочка. Никакая! "Мама" сказать не может. Заблудилась, блин! Что делать?

Наталья Степанова

Да, милая, тот Ангел прилетит, к тебе, ко мне, ко всем кто ждет. За то, что ты с добром идешь, тот Ангел и тебя не обойдет. Тебе того же, Галина!

Галина Пенская

Спасибо Наташа!🥂 😘

Эдуард Юдин

А что? Восклицательных знаков до количества букв в абзаце не хватило?))) как то не поровну получилось, недостаточно восклицательно))

Эдуард Юдин

от ничего теперь.....

Галина Пенская

Тоже вредничаешь?

Эдуард Юдин

за шо?))) я тихий как теля)

Галина Пенская

Телята, тоже разные бывают.............

Эдуард Юдин

ну как то копыта партия не отменила)))

Ахмед Зандаров

На березу. У меня перед окном береза растет. Если че я ее наряжу, ты только ангелу скажи, что у березы он присел со своими друзьями.

Галина Пенская

Я передам им ваше желание, пусть и на берёзу присядут!

Ахмед Зандаров

Пусть заселяются уже.

Галина Пенская

Ордер выпишите.......

Игорь Огай

Вай какое пожелание, да сбудется красавица твои пожелания, а Вам желаю обычного женского счастья и много радости в этом году.

Галина Пенская

Большое вам спасибо, очень приятно!

Игорь Огай

Желаю от души!!!

Angelina Goncharova

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🥂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☕ 🍩 🍵 🍷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🐕

Ан
Ангел

Я вхожу в тебя, видишь? Смотри!
Ты застыла, меня принимая.
Мы целуемся где-то внутри,
Там реальность, как космос – иная.

Галина Пенская

Тут писать не буду. в личке напишу!

Ан
Ангел

давай

Галина Пенская

Ага. сейчас , дай только закусить, а то не доживу до Нового Года!

Ан
Ангел

ДАЮ

Константин Гусев

вот если бы действительно так!!!но почему же лишних трудностей,пока больше ничего не прилетает??

Ismagiyl Safiy

Дык, посмотрите повнимательнее по сторонам Ангелы уже устали от духовной опустошенности людей

Vladimir Ch

И вам ангелов в дом, счастья и радостей. Пусть все получается и ничего не случается!🙂

Vladimir Ch

Вот и хорошо. А мне петь противопоказано. Ни слуха, ни голоса.🙂

Галина Пенская

У меня слух есть, но, вот беда, голос ни кудышний, а петь люблю.

Vladimir Ch

Так и пойте. А кому не понравится, пусть пеняет на себя.

Галина Пенская

Я только для себя пою, а мне то нравится!

Vladimir Ch

Тем более.🙂