Татьяна Юрьевна

РАБОТА - это место, где ты зарабатываешь..Нервный стресс, нервный тик, головную боль. А в конце месяца выдают немного денег, на лечение...))) Я ничего не перепутала?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Наталья Казаченко

Слишком зло вы говорите о работе. А меня работа всю жизнь кормит и обеспечивает, и моего мужа тоже. Нынешней молодёжи надо все и сразу., маленькая зарплата их недостойна, они все крутые и сильно умные. Только раблтать не любят и не умеют, трудовая дисциплина их раздражает. Хочется молодого сексуального начальника, который бросит жену и детей и женится на молодой вертихвостке.

Татьяна Юрьевна

Это реалии жизни, к сожалению.

Наталья Казаченко

Это плохие реалии. Деньги потому и обесценились, что стали слишком легко доставаться.

Владимир Ильин

Кое-что перепутали. Работа должна, кроме денег, приносить удовлетворение. Если этого нет, надо найти работу, не вызывающую головную боль, нервный тик, и тем более - стресс, пусть даже с меньшей зарплатой. Доход может оказаться больше, т.к. не придётся тратиться на лечение, не говоря уж о сохранении здоровья. Ничего в данном контексте пишется вместе.))))

Татьяна Юрьевна

Спасибо за совет.

Александр Блощицын

все перепутала, работа это место где ты живешь, где ты творишь, где тебя уважают, да и заботятся, а домой приходишь на 2 часа, чтобы приготовить к работе на завтра себя и детей, отдать свои заработанные деньги на содержание семьи, которой ты на хер не нужен, а нужны только твои деньги

Татьяна Юрьевна

Тоже, как вариант развития событий.

Людмила Баканова

Если я не заболею,не сорвусь,не озверею,здесь я встречу все рассветы,все закаты и приветы!От работы дохнут кони,ну.а я--бессмертный пони!!!Но однажды на работе(если вы меня найдёте),без движения лежу и от радости не ржу..)ЗНАЙТЕ:Я ТРУДОМ ДОБИТА И...ОТКИНУЛА КОПЫТА..))))

Семен Добрачёв

это у кого как. я считаю что работа должна приносить или финансовое или моральное удовлетворение, в идеале и то и другое, ежели нет ин того ни другого может вы не тем занимаетесь?

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Семен Добрачёв

да пожалуйста...

Людмила Баканова

Приветствую всех!а я люблю свою работу!я приду сюда в субботу и,конечно,в воскресенье!Здесь я встречу День рожденья,Новый год,8 Марта...Ночевать здесь буду завтра..)

Дмитрий Сизиков

Работа единственное место где я еще существую, стрессы обычно подстерегают вне ее. Деньги дают в течение всего месяца иногда больше чем на лечение иногда меньше

Олег Романов

ДИАГНОЗ, ОТ ЧЕГО УМЕР ЧЕЛОВЕК, МОЖНО УСТАНОВИТЬ ПО НАДПИСЯМ НА ЛЕНТАХ НА ВЕНКАХ! ТАМ НАПИСАНО! ОТ КОЛЛЕГ ПО РАБОТЕ, ОТ НАЧАЛЬСТВА, ОТ ДРУЗЕЙ, И Т.Д. И Т.П.!!!...

Георгий (Юрий) Лысенко

Перепутали, это тогда, когда вам работа, только катарожная обязанность, а вот если работа, любима, то тогда она в радость и даже не зависит от денег

Татьяна Юрьевна

Теперь понятно почему вы получаете удовольствие от работы....На работу, как на праздник.

Георгий (Юрий) Лысенко

Да когда отреставрируешь зуб, а потом показываешь пациенту в зеркало свою работу и видишь удивленный и восторженный взгляд, вот тогда и ловишь свой кайф.

Татьяна Юрьевна

Я вас поняла.

Георгий (Юрий) Лысенко

Спасибо за понимание, желаю и Вам заиметь любимую профессию, что бы тоже получать удовольствие от работы

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

Дмитрий Красюков

Злая у Вас работа. Я вот от соей просто бегаю: должен через полчаса предоставить отчёт, но ушёл в глубины общения. Впрочем, всё впереди. 😄

Татьяна Юрьевна

Не убежишь, сколько не бегай.

Дмитрий Красюков

Спасибо за общение, пошёл я на ковёр. 😄

Татьяна Юрьевна

Удачи!

Сибирский Инквизитор

Все правильно. А потом через пару лет по выходу на пенсию за вами приезжает катафалк, а все оставшаяся пенсия идет государству.

Василий Сычёв

Если работаешь на " дядю" то ничего не перепутали ... ну а если своё дело ..... . То всё остаётся в том же виде кроме денег на лечение

Элис

нет, нчего..Всё правильно. Мы зарабатываем деньги губя здорвье. А потом на эти деньги покупаем лекарства, чтобы лечиться..

Александр Ксенофонтов

РАБОТА ЭТО ТАКОЕ ЧУДЕСНОЕ МЕСТО, ГДЕ ДО ОБЕДА ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ, ПОСЛЕ ОБЕДА СПАТЬ И ВСЁ ВРЕМЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ПОРА ДОМОЙ.

Володя

работа это когда ты в 4-6 утра встаешь и идешь заниматься любимым делом а денег у вас столько сколько вам надо

Татьяна Юрьевна

Ваши слова да богу в уши.

Володя

это так и есть и как бы от вас тут зависит 90% от Бога 10%

Алексей Владимиров

в моём случае да! но я знаю людей которые занимаются любимым делом да ещё и деньги за это получают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Юрьевна

Спасибо за ответ.

Алексей Владимиров

пожалуйста!

Анатолий

Только многим денег на лечение выдают настолько НЕМНОГО, что их хватает, чтобы только до аптеки доехать...

Tr
Traveler

Кажется немного..Первый стресс - когда "выдали" деньги.. а потом..лавина,обвал,сель..и другие "наслаждения" ))

Иван Васильев

НУ ВНИМАНИЕ ЕЩЁ К ОКРУЖАЮЩИМ Одному помог сделал он приехал с Рыбалки мне пакет копчёной рыбы принёс