Артур Алехин

Когда Вы стоите в очереди, например при посадки в автобус или для получения багажа в аэропорту и т.п., Вы стараетесь пройти ближе всех или спокойно ожидаете возможности зайти, получить и т.п.?

Ответы
Анжелика Половикова

в основном спокойно ожидаю. Иногда прошу пропустить , если опаздываю, иногда пропускаю других. От ситуации. А вы?

Ел
Елена

По ситуации.Если вижу возможность, то пролезу.А иногда она есть, а я стою.

Ольга Заусалина

Всё зависит от ситуации, настроения и т.д.

Юрий Монгирдас

спокойно стою, не дрыгаюсь

А. Беркович

смешно выглядят дрыгающиеся....)))

Юрий Монгирдас

а то))Кто ножкой дрыгает, кто ручками, кто кошельком- но все всё равно стоят в аэропорту)

А. Беркович

Вы как всегда правы, месье)))

Never

Тише едешь,дальше будешь...

Дарья Георгице

курю стою. а психи дерутся