Садритдин Базаров

Хотите похудеть и скорректировать фигуру к Новому Году, в любом регионе России, Украины и за рубежом! Помогу и научу, как сохранять результаты. Мой личный результат: -20 кг и 115 см в объёмах! Более 9,5 лет сохраняю результаты! Хотите ??? Мой скайп: sadritdin5 Эл. почта: sadritdin1966@mail.ru Подробности обсудим в агенте, ОК??? До встречи!!!

Ответы
Та
Татьяна

Спасибо! Но мне не хочется больше худеть---это уже будет и не солидно...и не сексуально..)))

Садритдин Базаров

Для этого рекомендую посмотреть на себя в зеркало, в чём мама родила! И сделайть вывод.

Та
Татьяна

В чем мама родила---и меня и другого устраивает..)) Это личное дело каждого...и его собственный выбор...и параметры красоты для каждого индивидуальны..))

Садритдин Базаров

Да, конечно! Но от этих параметров, зависит образ человека!

Садритдин Базаров

Да, конечно! Но от этих параметров, зависит образ человека!

Та
Татьяна

меня пока все устраивает...и это личный выбор каждого..))

**
*иришка *

у меня все в порядке

Shark

тоже

Садритдин Базаров

Вес в норме это хорошо! А из чего состоит этот вес, состав тела?