Откуда Ни Возьмись

Любимый раздавал вещи , умерших родителей.Мне подарил красивые их домашние полотенца.Я не хотела брать. Но мне от этих вещей тепло, хорошо и спокойно.Так действительно бывает?или надо было их лучше выбросить?ведь это другая энергетика.Родители болели.

Ответы
Надежда Та

если полотенца новые и тепло от них..просто освежите....если были использованы...после стирки..окропите святой водой...в церкви поставьте свечку за упокой...и одно оставьте там...мысленно поблагодарите....

Откуда Ни Возьмись

Спасибо большое...

Надежда Та

удачи..

Валентина Строева

Это и память и если ничего не происходит, то родители наоборот довольны там, что их вещами кто то по хорошему пользуется.

Откуда Ни Возьмись

Спасибо вам большое за добрый ответ..

Валерия

Если Вам от этих вещей тепло и хорошо, значит, плохой энергетики в них нет, я думаю

Иван Кривонос

Но если от этих вещей тепло, хорошо и спокойно- то вы сами ответили на свой вопрос

Валентина Архипова

Если Вам комфортно ,не имеет значения ,что они болели .

Андрюшка

ну если дискомфорта не испытываешь то все в порядке

Андрюшка

ок

Наталья Семёнова

Если тепло и хорошо, пользуйтесь и не переживайте.

Вера Гуркова

эти родители любили вас