Ни
Ник

Откуда берутся фруктовые мошки?

Ответы
И*
Ирина *Z

Дрозофилы это мушки, которых звать не надо. Они появляются в мусоре, где есть старые отходы от овощей-фруктов, можно принести с фруктами из магазина, или живут в цветах, а прилетают на запах... Поэтому всегда нужно как следует мыть овощи и фрукты.

Василий Тимощук

вот !😊

Дневной Заяц

Их микроскопические личинки летают в воздухе.Как только попадают в благоприятную для вылупления среду,туда,где что то преет,гниёт,бродит,они тут же вылупляются.Вот и получается,что появляются они, вроде как,ниоткуда.

Ни
Ник

Нифига себе

Василий Стеклов

А мошки не спрашивают "откуда берутся люди?" 😁

Ни
Ник

Спрашивают

Денис

Из немытых и порченных фруктов ,в них лечинки.

Ко
Кончита

Дрозофилы мелкие Везде яйца поэтому

Марго Беккер

от большого кол-ва фруктов в тепле

* Александр *

Оттуда же, откуда все насекомые.

Василиса Котлова

Лучше скажите как избавиться😃

Василиса Котлова

Пчелка лучше справится 😂

Котэ Живущий На Излучине

Так у тебя в рукаве всегда найдется рой пчел для доброго человека?🤭

Василиса Котлова

Захотелось подыграть))

Котэ Живущий На Излучине

Да да... свалить ответственность на пчёлку 🤭

Наталья Дмитриева

Этот меня волнует каждую осень.

Леди Кена

Они сопровождают фрукты

Endarkenment

Да!неужели из овощей???

Ни
Ник

Хз🤷‍♂️

Андрей

Там где яблоки лежат

Андрей

От груш запах идёт

Ни
Ник

Ясно

Андрей

Вот и готов ответ

Ни
Ник

Ага

Андрей

Да

Oleg Mirov

с фруктами приходят.

Валерий Герасимов

Это дроздофилы!!!

Ни
Ник

Так их зовут?

Валерий Герасимов

Да

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ответ в вопросе

Чеширский Кот

Изз фруктов

Ни
Ник

Точно?

Чеширский Кот

Канешно 6 поколений в сутки хотя они могут жить не ток фруктах а во всем фруктовое к примеру булка с повидлом один раз оставил там там их море развелось ну любое то что чуть подгнило ток сладкое они больше любят и ещё фишка пока было тепло они в доме не водились небыло не одной хоть фруктов море.. А как похолодало летают целыми стадами.. Отсюда вывод большая их часть припёрлась с улицы

Иосиф Пятунин

Из фруктов.

Ната

От фруктов

Владимир Х.

Из помойки

Максим Jw

Невдомёк?

Ни
Ник

В домёк👹

Максим Jw

Удали вопрос.

Ни
Ник

Не удалю

Максим Jw

Словоблудие одно.