Кареглазая

Как вы думаете сложная работа программист???

Ответы
Руст Пилотов

всё что изобрели люди просто как 2 пальца об асфальт начиная от колеса заканчивая телевизором!!!!!

Владимир Кононенко

Я думаю не сложнее чем каменщик. Бери нужный материал и складывай изделие.

Юлия

Я думаю если человек знает свое дело , то нет 🙂 но однозначно скучная )

Vyacheslav P.

та нет!
сиди себе в офисе в кресле - да шлепай по клавишам! 😂😂😂

Кареглазая

да не только

Vyacheslav P.

аха-ха...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

рутинная,просто они учились програмистамы,а врачи врачами...😀

Николай Куртеев

нет. главное понять --как, на все остальное уже есть куча шаблонов))

Владимир Афанасьев

Сейчас всё делается по трафорету, так что сложности никакой нет.

Кареглазая

По какому трафорету Вы думаете я рисую

Владимир Афанасьев

Трафорет -это так называемый программатор, который всё делает за Вас и выдаёт Вам ту программу, которую Вы захотели сделать.

Кареглазая

нет я делаю сама

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

я отнес бы ее к инженерии , Да сложная, она легкая если это хобби)

Валерий *****

Работа,которая делается с удовольствием не может быть сложной

Игорь Игумнов

Простая - только яму копать! И то, не каждый выкопает как надо!

Машка Семигина

Я думаю,в стремлении к совершенству,любая работа сложная

Олег

Но не сложнее как быть Ангелом... Хоть и крылья в стирке....

Кареглазая

уже одела крылья

Олег

Вот и хорошо пархай....

Татьяна Огарева

Нужная.,востребованная, но мозги не помешают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кареглазая

Это да!

Стаська Дочьлэнд

А че тут сложного-самое главное знать,где вкл/выкл!

Стаська Дочьлэнд

Немножко-эт сколько?

Стаська Дочьлэнд

Тюююююююю....Вы таки удачно пристраиваете хлебобулочные изделия))))

Кареглазая

))))

Стаська Дочьлэнд

Налоги только платить не забывайте))

Владимир Жмуров

Для человека с соответствующим образованием - нет.

Василий Дороговцев

она может быть и сложной, но интересная по любому.

Рыб

толи дело шахтер, рай по сравнению с програмистом

Сергей Синиченко

нет желания думать очёмо чём если не о тебе

Кареглазая

ого

Кареглазая

что со мной?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Без должных знаниий любая работа сложная!

Th
Theodore

надо иметь способности, тогда не сложно

Кареглазая

угу