Камилла

Растительность на лице и других частях тела у мужчин и у женщин Вы за или против?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Сочувствую обладателям, это плохая наследственность. Прелести в этом никакой, одни неудобства. А, если, кто то видит в этом привлекательность, то это или искривление в их природе или любопытство - "а как оно там...."

Хранитель Снов

По сути не особо против, но ради эстетики против. А вот у женщин должны быть длинные волосы на голове, с короткими я не признаю

Maxim Kiritas

Растительность на лице - против, растительность на ногах у женщин - против, а на остальных частях тела пущай себе растёт:)

Вячеслав Харьков

Растительность на лице, подмышки - не приветстую. Мне нравится пушистый лобок у женщин - уютное гнездышко.

Вячеслав Харьков

Растительность на лице, подмышки - не приветстую. Мне нравится пушистый лобок у женщин - уютное гнездышко.

Вячеслав Харьков

Растительность на лице, подмышки - не приветстую. Мне нравится пушистый лобок у женщин - уютное гнездышко.

Вячеслав Харьков

Растительность на лице, подмышки - не приветстую. Мне нравится пушистый лобок у женщин - уютное гнездышко.

Милош Йованович

Тут нельзя быть за или против......Все равно,что не позволять идти дождю.

Ди Филосыч

растительность... звучит так, как будто там побег лимона или картофель

Ко
Котэ

У женщин не эстетично смотрится,насчёт мужчин пусть женщины говорят.

Константин

у женщин?😄видел усы как то у одной бабки... неделю заснуть не мог..

Сергей Андреев

не воняет, не чешет/чешется, не портит целостный эстетический вид.

Тофик Алекперов

А что значит я за или против ? это вопрос к создателю !

Андрей Смирнов ( Москва)

У женщин против. Волосы только на голове . и длинные

..

Насчет мужчин мне сиренево, у женщин, в общем, за.

Вячеслав Харьков

Растительность на лице, подмышки - не приветстую

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У женщин против...особенно на лице и груди 😂

Филопед Иванов

Главное, чтобы у неё была побрита 3,14зда

Тень

у мужчин да а женщины только на голове

Олег

У мужчин да, если женщина не против.