Галина Галчонок

. Ответ опущенному под плинтус на саммите ШОС "альфа самцу с протухшими кокинаками " пуйлу 🖼

Ответы
Юрий Буторин

Так значит вырезали? Браво! Значит мало. И ещё - Галчонок, красной краски купи, трусы мазать, а то ВЕСЬМИР не поймёт, что на тебя никто не позарится. А лучше сразу тикай с крашеными труселями за ближайший бугор с подробными рассказами как они тебя "ахматничали".

Таня Вечность

Ну ваш мелкий наркоманчик,конечно классный парнишка,только вот почему вас так Владимир Владимирович бесит,если считаете что он никто

Екатерина

Галь, теперь понятно, почему ты ведёшь себя как быдло, тебя просто быдло окружает)

Екатерина

Мальвина, выздоравливайте

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы уже к себе на Вы, Каструська?

Екатерина

Выздоравливайте!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лучше всё-таки обратитесь к специалисту.
Самовнушение Вам до дупы.

Екатерина

Выздоравливайте!

Alex Dark 🇷🇺

кто опущенный, вас не было в списке гостей, вы кто вообще?

🇷🇺 Анжелика*

Сколько же в тебе дерьма - копнешь, лопату не отмоешь!

Vadim Denisevich

Да застрелись ты уже, разрешаю! 🤣✌️

Валерий Герасимов

Подоляк - пиздобол авторитетный....

Валерий Герасимов

Покажи,где я лазил....

Галина Галчонок

я стесняюсь😂😂😂

Валерий Герасимов

Хуя,ты педрила!!!!!....За базар отвечай!!!...Где я к тебе,ЧМО,в личку лазил????..Совсем охуела,старуха?????

Галина Галчонок

😂😂😂😉 от ты кретин.. валерчик... оооо как ты меня повеслил ...с утра бавовна на говномосту крымском день сделала, а сейчас ты , чмончик тупорыленький ... ну ладно с тобой на сегодня заканчиваю ... но ты можешь продолжить... приколист...забавный...

Валерий Герасимов

Ебанутая старушка.....Пиздец....Неужели все украинцы такие?????...Жалко страну..

Геннадий Попов

Брехня дерьмовая твой коммент

Трижды Кот

Точно глисты мучают тётеньку

Владимир Ляпин

Минобороны РФ сообщает, что российские военнослужащие отразили попытки наступления ВСУ на всех направлениях.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

а чего в масках избранные?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ я то же удивилась

Звездочет Дальнобой Торонто

толи еще бюудет ой ой ой

Милош Йованович

какая змея...

Нептун

про зелю

Николай Смирнов

Класс.

Аn@T☼:Лий

🧐

Максим Jw

...