Елена Медкова

Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и ураган! Горы сверну! В общем, жди - приеду завтра. Если дождя не будет.

Ответы
Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

К тебе без зонта в дождь,без сапог в наводнение,без патронов в автомате,без снарядов в самоходке,без билета в самолёте,без мочалки в душ,но без цветов к твоим ножкам-никогда!!!!!!!!!!!!!

Шаша Мыша

Любимый, я ради тебя.... если завтра подружка не позовет в кафе, не пригласит на шоппинг (дальше можно вписать все из своего опыта)

Наталья Радичко

пусть кому то в поле не проехать,я ж дойду до вашего села,не погода сердцу не помеха,лишь бы ты меня подождала!!!

Свиристелка

вот так всегда...хочется, что бы ворвался, весь такой, спас....а у него то спина болит... то у коня выходной....

С*
Светлана *****

Да я.... для тебя..... звезду с неба.!!!...- Принеси водички, пожалуйста....- Сходи сама!!!!!

Милана ***

ага приедит после дождичка в четверг...обычно слова с делами рассходятся)

Солоха

похоже не дождусь- снег обещают... Укутайся потеплее у телевизора...

Vasilii Kazak

Остроумно.!Астероиды вот еще падают временами.Можно сослаться.

Морошка

Оксана, повеселись:))))

Лис@ня

👍 вот так всегда )) дорогая, я подарю тебе звезду....

Игорь Крылов

Да, Мурка! Вот видишь как всё в жизни устроено)

Галина Козлова

Зима на дворе снег может идти зонт прихвати)))

Лика Дельфина

Я тучи разгоню руками - до встречи, любимая !

Мира Ходжашова

Весело! Спасибо, что дали повод для улыбки!

Вячеслав Радевич

не иначе!!!)

Мира Ходжашова

Хорошего вам дня и с праздником победы!

Вячеслав Радевич

и тебе того-же!!!

Мира Ходжашова

Рахмет

Вячеслав Радевич

Что такое Рахмет?

Мира Ходжашова

Спасибо на казахском 🙂

Татьяна Архипова

Именно так! Нет рыцарей в нашем селеньи...

Дима Даник

понятно буду ждать с нетирпениям

Faina Rychko

Елена Вы хорошо себя чувствуете?

К:
Катерина :*

и этот вопрос мне задёт женщина

Са
Садулла

да это нормально вот если мужик мужику пишет

Ольга :)

главней всего погода в доме.......

Виктор Лукоянов

Дождя не будет, и меня не будет.

Вячеслав Радевич

всё пропало!)))