⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему сейчас мало качественных меховых изделий?

Ответы
Эс
Эсперанса

А сейчас вообще качественное что нибудь есть? Купила ловушку клеевую от тараканов, хоть бы один попал, хотя бегают по столу. Была у родственницы в другом городе, у нее ловит.

Похахонтас

А сейчас вообще ничего качественного нет, к огромному сожалению🤷‍♀️. Просто на всем экономят. Даже на рукавах женской одежды экономят. Эдакие недомерки 🤦‍♀️

Виктор

Это,ж, не совдепия.Нынче производителю нужно недолгое качество только на момент продажи,чтобы покупатель быстрее за новым изделием пришёл

Во
Воля

не там покупаете. А не качественные изделия из за рыночной экономики где в основе прибыль любым путем

Елена Бажан

Всемирное потепление и меховые изделия не так актуальны, можно прожить и в некачественных:))

Nuri Сussainova

Природу берегут, хотя я в сомнениях, ведь некоторые люди, не люди, а звери, похуже животных

Владимир Медведь

...на человеке шерсти либо мало , либо нет совсем. А больше не с кого теперь шкурки драть.

Юрий Шокин

Чтоб быстрее изнашивались и чащё их покупали. Бизнес и ничего личного.

Алексей Один

потому что сейчас обогащаются, а не делают тёплые, качественные вещи.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, навалом. Не знаеш, где искать? - носи кролика. А ишо "буржуа".

Юрий Кривич

Потому что жарковато как-то... У нас еще в шортах и футболках ходят.

Galina Nisim

Natyral'nie mexa stoyat kychy deneg, zelenie protiv ispol'zovaniya ili yni4tojeniya,no i iskystvennie ne vse priemlyat.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я ненавижу искусственные

Тамара Ивановна

Видимо у зверюшек мех некачественный. Недоедают. Тайгу вырубили.

Анжела Никулина

Сейчас мало чего качественного и доступного по деньгам

Надежда Борисова

Так фабрики же практически все закрыты,а шьют частники

Надежда Борисова

Да,кошмар,да еще какой!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А заграница?

Надежда Борисова

Да есть

Ас
Ася

сейчас много вопросов к качеству, да ответов нет....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Будешь обновлять парк шуб к наступающей зиме?)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Это я помню, а сверху него ничего не надо?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так он сам как шубка

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Дач а на него ещё и шубку - будет обалдеть>

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это будет слишком много

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ладно, как пожелаешь. Я буду в норке черной

Ирина Еремеева

Потому что появились качественные экоизделия

Ли
Лия

Потепление климата,не актуально🤷‍♀️😂

Ли
Лия

Кстати,даже звери линяют и у них не такой уж густой мех 🤷‍♀️

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Придется специально выводить в холоде)

Ли
Лия

Ну ты же хотел этим заняться 😁

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да... Моя мечта

Дайлова Надежда Гомель

Нет мастеров по выделке мехов настоящих.