Петр Лаврищев

Помогите пожалуйста, как можно посмотреть в интернете прямую трансляцию металлурга мг. - Спартак Москва?

Ответы
Ира Снегирева

ты что уже бросил затею со мстихами ирешил занятся спортом тогда тебе к Андрей Григорьев
онлайн
Ира, ухожу в "КАЧАЛКУ" Кто любит атлетику и грушу колотить, присоединяйтесь!!!

Евгений Титов

заходи в-гугол и прописывай то что ты хочешь посмотреть но желательно выбирай ссылку которая обозначается Кант акт

Зинаида Турчева

ничем помочь не могу, но попробуй через поисковик пробить, вдруг полуится смотреть онлайн метал....и т.д.

**
***улиточка ***

в поиске интернета напишите что хотите смотреть,выйдет ссылка пройдете по ней и пожалуйста смотрите)))

Николай Гоглачев

на страничкеКХЛ есть справка...трансляция не выкуплена... можешь выкупить стоит не дорого

Ма
Марина

так и забивайте в поисковике: прямая трансляция металлурга мг. - Спартак Москва

Маргарита Бахмат

в гугле или еще где нибудь набери интернет трансляции и че там дальше надо...

Наталья Полякова

я набираю спортв поисковике, и там смотрите где написано прямая трансляция

Анна Савина

я прям так и набираю что хочу посмотреть, чужим ссылкам особо не доверяю

Виктор Фетисов

ИЗВИНИ ПЕТР НЕЗНАЮ.ПОПРОБУЙ В ПОИСКОВИКЕ НАБРАТЬ,ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

Вероника Енчева

Прости, но я и спорт - несовместимые вещи). А уж тем более футбол

Сергей Дашков

набери в поиске што хошь, то и покажут, ежли это существует

Влад Басаргин

ну там всё просто, футбол онлайн Спартак - Металлург введи

Валентина Пелёвина

набери название канала который транслирует...и смотри...

Владимир Сурнин

Меня это не интересует, поэтому я и не заморачиваюсь...

Татьяна Чудинова

этого я знать не могу. вообще этим не увлекаюсь!

Светлана Кондратьева

в спортбоксе или Gooool там тоже бывает хоккей

Maikl North

Зайди в яндекс и напиши в адресную строку...

Светлана Мотузная

Простите, пожалуйста, но я в этом не сильна

Ан
Анастасия

это не ко мне,я даже не поняла о чём речь!!!!