Нэли Берека

Странный сон мне сегодня приснился .Видела бесконечную череду народа . Все двигались к кому - то не видимому , а потом расходились , кто вправо , кто влево .И голос мне объяснил , что это души получающие свой приговор . И вдруг увидела актера , Михаила Ульянова .Я спросила . а он кто ?И мне ответили . Он Человек !Что бы это значило ?

Ответы
Константин Ра... Ду

По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, нелюдь, бес и т.д.)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир...

Нэли Берека

Спасибо .

Василий Ласицкий

Однозначно дать оценку сноведениям наврятли кто сегодня возмется,даже ученые еще не изучили до конца этот удивительный орган.Когда человек спит а его мозг работает сортирует информацию полученую за день,чтото отсеивает а чтото откладывает в долгосрочную память вот так!

Нэли Берека

Благодарю .

Юрий Иванов

Он и в сам-деле - Человек.. его не испортила даже роль Жукова!
Он наш земляк, в последнее время часто приезжал на родину..

Алекс Венцель

А я во сне в очередь стоял в авиакассу, но билетов не было и все ругались...

Нэли Берека

В Турцию полеты отменили .

Alex Billy

У человека звезда героя , много других наград, просто так не достается....

Нэли Берека

Спасибо за ответ .

Alex Billy

Обращайтесь если что...

Нэли Берека

Просто интересные сны стали сниться .

Alex Billy

Мне тоже...

Vaycheslav Turkin

показали тонкий мир. Лучше бы вы его не видели.

Нэли Берека

Почему , лучше ?

Vaycheslav Turkin

Предупреждают.

Анатолий Бондарь

не могу знать точно,НО ЭТО К ХОРОШЕМУ

Нэли Берека

Спасибо .

Владимир

Нэли! Вы Пьёте,курите или Колетесь?)

Нэли Берека

И еще спросите , не состою ли на учете .

Владимир

А что же Вы Здесь Такой бред Нсёте?)))

Нэли Берека

Какой же это бред ? Ведь сон , действительно приснился .

Владимир

А Можно Было По Корче Написать?)))

Николай Богомазов

Он ЧЕЛОВЕК. А Вам для понимания сон.

Нэли Берека

Благодарю . Я тоже подумала , что не спроста снятся такие сны .

Александр Симаков

притворялся человеком

Nikola Mahkov

самоопределяющийся

Нэли Берека

Интересно , почему мне такие сны снятся ?

Nikola Mahkov

норма