X-M@N

🖼Вопрос Ж. Вы реально считаете если у вас необъятные сиськи то вы мега сексуальны? Как по мне это уродство, которым не стоит гордиться. В человеке все должно гармонично сочетаться.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Правильно!! Прежде , когда не прибыль сиюминутная от обмана правила миром , до операции по изменению чего либо в теле , надо было посетить не раз психиатра( психологов тогда не водилось ) и он определял "необходима ли вам по жизненным показаниям операция или у вас заскок от зависти или комплексов ; а может вы просто психически больной ".

X-M@N

))

Семён

Мода ... это раз ... существует такая категория мужчин, которые от такого добра сходят с умаи все при сиде этой картинки изошлись слюной это два ... всё это хорошо и красиво до поры до времени это три ... нормальная грудь должна вмещаться в мужской ладони это четыре ...

Совушка

Присоединяюсь к вопросу. Моему поколению повезло, маленькая грудка была привилегией...Одежда комфортна, спорт удобен и на выбор...а это какая то продажная тенденция, опасная и временная...

X-M@N

😊

Я-
Я-Искал-Тебя

не плохие сиськи
но что с того ...
вон,татуху видно...да и то что сами сиськи видно с практически выпрыгивающими сосками уже говорит о том что не стоит даже минуты на неё тратить...😏

Оксана Алферова

Предположим, такими объёмами природа щедро наградила. Удавиться Вам в угоду, потому, что Вы не видите в этом эстетики и красоты? Ну, вот не сочетается гармонично, хоть тресни

X-M@N

Ну коль от природы, это одно. Накуя специально такие делать

Оксана Алферова

Что характерно, есть мужчины, которым это нравится. Не знаю. Если намеренно перекраивать себя, в угоду кому-то.. это к врачу. Не к пластическому

X-M@N

Есть. Но я лично такую "красоту" не понимаю. Это лично моя позиция

Оксана Алферова

Аналогично. Но есть "стандартные" настройки, которые изменить нельзя

X-M@N

Есть

Га
Галина

Золотые слова....два куска мяса , каждый размером с голову----мерзко и противно, абсолютно ни к чему.....и неудобно, и тяжело,хотя, они, наверное, привыкают к этому!!🙈

X-M@N

☺️

Ев
Евгения

Не забывайте, что 80% людей на земле не совсем психически здоровы, поэтому среди них есть и такие , которым нравятся необъятных размеров разные части тела...

X-M@N

У курси

Светлана Ли

Это вопрос владелицам такой роскоши, больше никому, ибо все остальные лишены возможности что либо считать по этому поводу. Но отвечают все, кроме них

Мо
Моряк.

🤷‍♂️🤦‍♂️

Андрей Акбаров

абсолютно равнодушен, пусть даже свои сиськи отдельно на телеге возят, каждый сходит с ума как может.

X-M@N

))

Ук
Уклава.

Если ты ставишь этот вопрос, значит у тебя не всё гладко в сексе. Кого сиськи не волнуют, он молчит.

Радость

А вот и профи...)) 👍😘

Ис
Исилай

Вот я вас и встретил ☺️☺️🥰вы мне так нужны )))

Радость

Смешной

Ис
Исилай

🤣🤣 очень ))

Радость

Хорошо.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

После 5 размера все аномалие..И пухлые губы только природные красивы Вставленные сразу видно

X-M@N

)

Лю
Любовь

это ужасно и пошло как и все.ю что увеличивают женщины- от ресниц, ягодиц и губ- пельмени...

X-M@N

Идет

Лика***

Да , это уродстн. И не надо думать, что все женщины считают это красивым и нормальным.

X-M@N

Мож и не все но многие выставляют это как мега достоинство

Лика***

Многие это кто? Эта дура на фото?

X-M@N

Ты в интернете только здесь сидишь?

Лика***

А при чем тут интернет? Спроси у знакомых женщин. Хоть одна тебе скажет что это красиво?

X-M@N

У меня с такими нет

Лика***

Не важно есть или нет. Мнение можно узнать. И потом, если б они считали, что это красиво многие бы так ходили. Однако в жизни таких практически нет. А у этой отклонение какое то, в голове, в первую очередь

Елена

какие бог сиськи дал , с теми и живем, а у вас, видимо все идеально и гармонично?

X-M@N

Я что не по русски пишу? Или на фото сама скромность?

Елена

я считаю, что обсуждение физических данных человека не есть хорошо, если что то не нравится-просто прохожу мимо, а рассуждения о скромности просто не моя тема

X-M@N

Я понял что не ваша

Елена

мне нравятся понятливые😂

X-M@N

Ыыыы

Инка Всесвятская

Всё на любителч, не так ли? Люди такие разные в своих предпочтениях🙊😁

X-M@N

Так. Ну я выразил чисто свою позицию.

Инка Всесвятская

И я! И я! Того же мнения😁🙊

X-M@N

Ай маладээс))

Ирина***

Ну не знаю)) мне кажется все мужчины живут и бредят большими грудями😂

X-M@N

Те кажется

Ирина***

Ну и отлично) и на нашей улице праздник

X-M@N

На вашей это на чьей

Игорь L

реклама содала образ таких размерооов

X-M@N

А слабые умы подхватили

Майя Петрова

Согласна с Вами полностью! Это уже не грудь, а вымя! И да, это уродливо.

X-M@N

☺️

Ва
Варвара

Уродство. Хочется верить, что женщины этим когда-нибудь переболеют.

X-M@N

Хм

Ва
Варвара

В 80% для мужчин стараются. Не будут таких принимать, будете высказывать свое мнение- может все повернется вспять.

X-M@N

)

..
...

Только на самом деле 80% мужчин нравится как раз таки маленькая женская грудь ☝️😂

X-M@N

Вот лично мне-чтоб умещалась в руке

Тетя Фрося

я тоже думаю, что это уродство что сиськи,что губы делают, что попку

X-M@N

Угу

Katerina K

Уродство если это силикон, а если своя, то что она с этим сделает

X-M@N

Ну тогда конечно ничего