Михаил Климов

Откуда у женщин берется столько цинизма ????

Ответы
Татьяна

Цини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμός) — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали. И где же, Вы, дорогой столько аморальных теток углядели? 😄

Марина Павловна

Это уже не женщина. Это бездушное тело, которое забыло о своем назначении. Женщина прежде всего хранительница очага, которая всегда излучает добро, тепло и свет. А цинизм , наверное от вас мужчин...

Михаил Климов

Спасибо за очаг, а мужчины тоже разные бывают...

Марина Павловна

Уверена! Хороших значительно больше чем таких, но именно они оставляют след обид и ненависти в сердцах людей. А борется с этим каждый по-своему: кто-то одевает личину цинизма, кто-то мечется в страданиях,а кто-то просто не замечает этих людей.

Михаил Климов

Согласен . Оно так и есть и было...

Марина Павловна

Я рада. Мы пришли к общему заключению. И поэтому мы радуемся жизни, такой замечательной светлой, комфортной. А не ищем обидчиков вокруг себя. "Жизнь прекрасна и удивительна" - кажется, так писал А.П.Чехов. Человек должен уметь радоваться. Я желаю Вам именно радоваться. Счастья Вам и мира над головой

Алена Маковская

Цинизм в убеждениях и поведении характерен для людей, готовых прибегать к любым средствам для достижения своих личных целей. Цинизм не зависит от пола человека.

Инна Люлько

Ой, Миша, не утрируйте! "Все женщины", "Все мужчины"...Нельзя всех людей стричь под одну гребёнку! Я - совсем не цинична, а Вы, получается и меня туда же?

Михаил Климов

Варианты разные бывают, этот вопрос вообще, а не индивидуальный. Вы о чем???

Инна Люлько

О цинизме, господи!!!

Ел
Елена

Сколько можно винить? Циники есть и среди мужчин, и среди женщин, что не есть хорошо. А откуда? От нежелания работать над собой, от пустоты душевной.

Михаил Климов

Вот вам и взаимоотношение полов. Слабый всегда бывает прав. Слезы бес причины всегда спасают...

Ел
Елена

А это тут при чём?

Виктор Власюк

Я конечно не претендую на очень актуальный ответ! Но мой ответ "ВСЕ женщины Стервы"! простите если обидел других Я не видел! Простиьте!

Михаил Климов

Значит вам никогда не везло. Классный вопрос - Почитав их ответы вы правы на 80%

Виктор Власюк

Нет Женнщины не Стервы ОНИ с ппланеты ВЕНЕРА!

Гульмира Шампиева

Прости но не согласна с вами, это относится не только к женщинам, и не зависит от пола, это кажется всеобщая и очень заразная болезнь((

Михаил Климов

Гуля совершенно так, это палка с двумя концами и болезнь ужасная, как вопрос кипяткообразный...

Гульмира Шампиева

Но самое ужасное что часто замечаю многие родители эту болезнь взращивают в детях чуть ли не с младенчества((

Светлана Капелюш

Молодой человек, а что такое "цинизм". Когда такое заявляют, то надеюсь, что вы изучили труды древних греко и римлян о "цинизме!"

Светлана Капелюш

Это похвала, или что?

Михаил Климов

Ну конечно.

Светлана Капелюш

Спасибо

Люда Завьялова

Нормальные женщины,как и мужчины,есть везде,но мужчины сами выбирают:то стерву,то "язву",...-это Ваш выбор,у них и спросите.

Михаил Климов

Неправда. Зачем наколять обстановку и так недоверительно относиться к мужчинам разве это всегда так???

Люда Завьялова

Странно,что из моей фразы вы что-то плохое вычитали про МУЖЧИН.Я очень уважаю мужчин и друзей по-человечески у меня больше,чем женщин...А,согласитесь,плохие люди встречаются и там и там...

Михаил Климов

Так точно... 😉 😉

Lyudmila Harkova

А вы серьезно считаете что женщины бОльшие циники чем мужчины? А я считаю наоборот. Попробуйте меня в этом переубедить!

Михаил Климов

Я думаю, что лиса...

Lyudmila Harkova

Я? Я скорпион причем достаточно агрессивный, но в доме у меня любовь и покой. Дома я хвост прячу и становлюсь неугомошей, так меня муж зовет. И кстати он тоже скорпион, так что мы знаем на что способен каждый из нас.

Михаил Климов

Вот посиди еще и узнаешь кто на что способен...

Танечка Танюша

Каждый видит в женщине то, что хочет видеть. Для кого-то женщины - циники, а для кого-то - свет в окошке)))

Танечка Танюша

Ну вот, а Вы говорите - тысячный раз... Сады, когда цветут, никогда не спрашивают Вас, просто цветут и все. Не смотря ни на что))))))

Михаил Климов

Татьяна сколько время? пора спать, еще уроки не сделала

Танечка Танюша

Ой, и правда... Вдруг мамка заругает...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

No Name

не нужно обобщать всех женщин! у каждого характер устроен по своему. тоже самое касается мужчин

Раиса Архипова

Нехорошие женщины вам встречались. Или вы того стоите...Как аукнется, так и откликнется.

Михаил Климов

Ну разве можно так отвечать??? Вы скажите свое мнение...

Раиса Архипова

У меня нет этой черты характера, Не знаю ответа.

Михаил Климов

Это уже хорошо... 😉

Светлана Карташова

А у мужчин? Женщин циников немного, вас, циничных мужиков) больше.., вы нас этому учите...

Михаил Климов

Разве???

Светлана Карташова

По крайней мере в моей жизни так... Женского цинизма я не повстречала, а мужского пришлось повидать... Я конечно не отрицаю, наверняка и циничные женщины тоже есть, просто я таких не повстречала...)

Елена Посевина

От вашей предсказуемости.Все как под копирку.Ленивые,жадные,обманщики примитивные.

Михаил Климов

Ленка ты неправа - ты на вопрос ответь. Займи нейтральную сторону и ответь...

Елена Посевина

Наверное,когда общаешься с одной и той же категорией мужчин.Когда невезет в отношениях.Злость появляется.

Михаил Климов

Конечно удачи тебе. Ты умница еще не испортилась...

Св
Светлана

Не суди о всех...Какие Мужчины, такие и Женщины...бывают и исключения из общего числа..

Михаил Климов

Ну и кто кого судит??? У вас спрашивают откуда... и не надо кидаться в крайности...

Св
Светлана

Я и не думала Вас обижать...Извините, если мой ответ таковым показался..Какие Мужчины такие и женщины...просто в каждой ситуации по разному ...

Михаил Климов

Ну вот умница - спасибо... 😉

Наталия Саламашкина

мужчины слишком измельчали, женщине приходится быть сильной - отсюда и цинизм

Михаил Климов

Ну вы о чем - такого не может быть. Моя чуть че я ей все пускай будет так и спокойствие в хате. Шапку на лоб и пошел - следом бежит че то доказывает - зачем??? Вот я и спрашиваю о цинизме.

Наталия Саламашкина

так в чем тут цинизм? если бежит - значит потерять боится

Михаил Климов

Ну а если боится откуда цинизм берется???

Наталия Саламашкина

беседа бессмысленна. непонятно в чем цинизм

Михаил Климов

А я про что???

Лида К.

А знаете поговорку - когда женщине обламывают крылья, она летает на метле...

Михаил Климов

Скорее на швабре...

Лида К.

не принципиально

Михаил Климов

На кастрюлях тоже и еще много на чем...

Лида К.

и со сковородкой... и со скалкой... 😄

Татьяна Викторовна Заволожина

Всё идёт или из семьи, или от тех людей, с которыми человек близко общается.

Елена Креславская

Как-то Вы очень огульно о всех женщинах судите! Прямо обидно даже стало. :?

Михаил Климов

Ну зачем о всех. Вопрос то общий. Просто какое ваше мнение???

Елена Креславская

Женщина как зеркало: мужчина в ней видит свое отражение. Если мужчина достойный, то и в женщине видит достоинства. Если он страдает комплексами, то и в женщине видит одни недостатки. Постарайтесь видеть хорошее, смотреть на все позитивно.