Овца Петти Мутон

Овечку сегодня подстригли. Стригаль в восторге от Петры без шерсти. А вы уже подготовились к весне? Попы накачали? 🌞🐑

Ответы
Моня Моня-Бегущий

Неа, я сам себя накачиваю. Правда неделя была суматошной, но вроде бы все уладилось - и машину со штраф стоянки забрал, и куличи купил, и яйца покрасил, да затем сходил в местную церковь да освятил................

Врагов Не Осталось

налысо подстригся, герла вечером станком всё зафигачит, остатки усов и бороды обработал, ну и типа пива к вечеру наберу.

Ferman Behramoglu

основной накаченое попы у женшинах больше прелест а весна уже готава на все ждеть большое попы👍👍

Сергей Рюмшин

каждый день их качаем сидя на кресле качалке.....))) А тут снег опять подкинули...

Моня Моня-Бегущий

................................... Нет, к Весне еще не подготовился.......

Sergio

🖼

Овца Петти Мутон

Спасибо, Сергей.

Ведающий.

Торс в норме, стрижка тоже. Будем покорять! 😎

Алексанндр Иваницкий

Ебать какая тупость, куда мир катиться! !!!??????....

Я Рисую Осень

)))не, наши интересы лежат в другой плоскости)))

Таныгин Сергей

НАКАЧАЛИ И ПОБРИЛИ!!!👍😜

Якуб Товгереев

Ты не лишена женского юмора, это от ума.

Овца Петти Мутон

Юмор от ума ))

Пр
Продолжай

они и так накаченные - отсидели за зиму

Де
Деssmond

Я всегда в форме, чемо сихаруло🤩

Александр Курьян

Я юноша качаю писюн.А попки нравятся!

Иг
Игнат

Попа и шерсть такие близкие понятия)

Орманбек Ибраев

насчет поп незнаю..... но жир сгоняю...

Steopa Radu

😄💐ага а ты накачала попку

Сергей Щербаков

:

Виктор

Качали другие места... Готовы. )

Антон @@@

Отлично. Зачем лишний багаж?;)