Александр Галдин

Вопрос админам - с каких пор слова ¢ек¢ и по¶но стали ненормативной лексикой?

Ответы
Ирина Попова

На любом сайте значит можно эту лексику,а тут почему то запрет

Лора Исаева

Они ж русский язык не знають )))

Александр Галдин

Подарить им словарь Ожегова?

Я С Марса

это вопрос к программисту.. думаете, вас онлайн просматривают?

Лора Исаева

И Даля впридачу.....

Я С Марса

в гланды)

Александр Галдин

Я думаю мозг включать надо когда мат листы составляешь

Александр Галдин

Капец!!! Даже слово госпож@ оказывается ненормативная лексика!!

Я С Марса

а господин?

Диана Срайыл

Незнаю,а вы как думаете?

Диана Срайыл

А вы кто по профессии?

Александр Галдин

Пекарь-кондитер. А это как-то влияет?

Диана Срайыл

Нет просто интересно почему вас так интересует ненормативная лексика

Александр Галдин

Просто возмущение. Пишешь сообщение, вроде нейтральное по содержанию, а оказывается это ненормативная лексика

Диана Срайыл

Понятно