Екатерина

Дедом Мороз и Снегурочка... в костюмах были сослуживцы родителей. Поздравив ребенка и подарив долгожданные подарки, взрослые ушли праздновать НГ дальше - дитя же отправили спать.
Проснувшись через некоторое время по своим надобностям девочка забрела на кухню....и увидела Снегурочку с сигаретой. Наивный детский мир разлетелся вдребезги. Хочется пожелать взрослым бережнее относиться к детским представлениям, хоть и сказочным. Готовы?

Ответы
Олег Плахотин

Да детишки сейчас ранние и в это в частности интернет виноват