Евжен Москва

Юрий Лоза вовремя подсуетился и удачно занял в новостях место козла Тимура...

Ответы
Пани Яблонская

не знаю комментарий нужен или нет,но я его давно презираю, когда он просил денег у зрителей на лечение друга, а что самому слабо было из своих гонораров поделиться. Это было лет 15 назад. С тех пор его вообще не считаю порядочным человеком.

Евжен Москва

Да, испортился мужик..

Пани Яблонская

зажрался

Я Счастливая

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍