Pavel Чувak

помогите заработать денег в семью, ато как то так трудно стало.

Ответы
Надя Балтабекова

а кому легко... всем чего то не хватает, у казахов есть пословица типа один в мороз один прыгает чтобы согреться, другой прыгает оттого что с жиру бесится... каждый должен нести ношу сам, потому что вознаграждение за преодоление трудностей будет...

Федорова Ирина

пересмотрите ведение своего хозяйства- возможно вы не правильно расходуете средства- сколько пытаюсь подругу научить- не хочет и не верит что кидает деньги туда - куда не стоит---- экономить надо обязательно- а на чем- решать каждому-

Pavel Чувak

ясно посибо..

Наталья Серебрякова

Всем трудно. Владелец строительной фирмы.Нужны отделочники универсалы.Вахта вся Россия. А умные и сметливые прорабы на вес золота.Инструмент даём.Как и жильё,питание,предоплата. Отбор строгий.

Pavel Чувak

спасибо. я с украины.

Наталья Серебрякова

Чем смогла.

Pavel Чувak

))))((

-=Smile=- *аленушка*

Паш , всем кто с Украины!сочувствую,в своём доме живешь?

Pavel Чувak

да.

Ольга

Ну если тебе - мужику трудно стало. Что говорить об одинокой женщине с двумя детьми??!! А потом спрашиваете, почему женщины ищут нормальных мужчин.

Pavel Чувak

а я работаю, двое детей, семья. но как то не хватает.

Ольга

Можно подумать я не работаю на трех работах??))) А афер не боишься? Здесь все возможно. Мысли реально.

Pavel Чувak

я в курсе. этот вопрос был так, на засыпку.)

Ольга

Я рада) Удачи)

Pavel Чувak

посибо. и вам тоже))

Ольга

😉

Pavel Чувak

)))

Татьяна Толкушкина

Хобби есть? Можно на увлечениях подзаработать. Фото делать, аниматором устроиться, собак дрессировать, ремонты делать...

Pavel Чувak

посибо

Мари

а мы как поможем? пойдем работать вместо вас?

Pavel Чувak

гггггг. прикольный вариант.)))

Мари

нам тоже надо как-то жить)

Pavel Чувak

та да.))

Татьяна Зайцева

кто по профессии и что умеете,где проживаете

Вика

Работайте... Всем трудно.. Ну, почти))

Pavel Чувak

понял.)

-=Smile=- *аленушка*

2 работу найти срочно нужно..!

Pavel Чувak

спасибо. нужно.))

-=Smile=- *аленушка*

А иначе ни как!))))))если только ни честным трудом))))

Pavel Чувak

да так и есть

Paraska.volika

😳 А кому сейчас легко???

/// Марина ///

А кому сейчас легко?

Pavel Чувak

согласен)

Мария Луговая

Расскажите о себе!

Pavel Чувak

ну я нормальный в усех смислях))) а что именно розказать?)))

Мария Луговая

о себе в профессиональном смысле! Нормальный парень это не профессия!

Ирина Ирина

работать надо

Pavel Чувak

работаю.()))

Ирина Ирина

больше

Pavel Чувak

ага.)

Димка

иди в дом2))))))

Pavel Чувak

))

Димка

там вроде платят неплохо и работать не надо )

Pavel Чувak

там можно чокнуться.)

Димка

ага я с подселением жил - 3 семьи в 5 комн кв ))))))

Pavel Чувak

да ну на.)))

Димка

я тогда мелкий ещё был - но помню всегда там весело было )

Befora

инет-проекты

Pavel Чувak

ок

Befora

биржа там есть

Мир

а как помочь?

Pavel Чувak

как сможите.

Мир

Деньгами? Это уже не помощь...Лучшая помощь - хороший совет

Fd
Fdsfhb

Не там ищеш

Pavel Чувak

согласен

Fd
Fdsfhb

Есть приложение на андройд для поиска работы ...заполняешь рюземе и тебе дает подходящие варианты

Pavel Чувak

посибо

Fd
Fdsfhb

Пож

Майя Петрова

И мне...

Pavel Чувak

да уж, трудно нам.)