Надежда

не верите в потусторонние силы? посмотрите комментарии после прослушивания.

Ответы
Пётр Баранник

Поэтому именно в Молодечно мы обозначили следующий Филиал при содействии городской Администрации и по Программам Союзного Государства🌹 🌹 🌹

Надежда

послушали...

Пётр Баранник

В принципе, просто как информация.🏬

Надежда

эти ребята молодцы...они исследователи неизведанного...и дают нам эту информацию.А нам рекомендуют изучать тонкий мир через гипноз.Раньше это были карты.

Олег Владимиров

Не впечатлило. Человеческий мозг -комната, за семью печатями. А потусторонние силы-это бред, рождённый этим самым мозгом.

Nico Fasulakis

Очередной лохотрон. Обычную аудио запись хотят представить как что-то потустороннее. Обычное разводилово

Александр

Я тоже могу развести пару сотен лохов. Но от этого я не стану Вельзевулом. Слышали про Ромб?

Надежда

устремляемся к свету....удачи!

Ва
Валерий

ага

Александр

Ну так дело как раз в том, что не нужно искать никаких гуру, мастеров рейки и всего прочего - достаточно просто озвучить космосу своё желание развиваться и всё.Получаете доступ ко всему, что хотите - если способны это осознать. Если нет - то доступом пользуется ваше подсознание, устраивая разные пакости и приятности тельцу, чтоб поняло и делало, что надо для развития.Сразу появляются люди, несущие именно ту чушь, что в данный момент необходима именно вам, информация становится самофильтруемой - враньё-правда, внутреннее принятие или неприятие инфы. И Путь продолжается, осознанно или не осознанно, но все псы попадают в рай...

Надежда

Такую гнусь и читать не хочу.

Александр

А почему именно гнусь? Не по статусу Вам пока?

Олег Демидов

Надь, я в тебя верю!!!! Хотя ты и потусторонняя))))))

Надежда

Я всесторонняя.

Олег Демидов

Не сомневаюсь!)))))))

Са
Саша

вот что за интерес погружаться в навозную жижу?

Надежда

..спи дальше.

Са
Саша

👅

Вера Гудкова

испугалась,не стала смотреть до конца

Надежда

комменты смотрела...я завтра снова прослушаю...вот живем и не знаем что подключки разные...

Вера Гудкова

Я была на сеансе гипноза у Кашперовского, просто уснула.

Надежда

слушайте...это знания о тонком мире.

Олег

знаю что это более чем реальность

Надежда

смерть-смена мерности, в которой мы реальнее чем сейчас...здесь.

Степаныч

Никада. Посюсторонние надоели

Алексей Пимяков

целый мир их ужас

Надежда

Нет сущности во Вселенной сильней чем человек.

Алексей Пимяков

еще как не только во вселенной на земле и в тех мирах что под нами

Надежда

а подземные это кто...я то знаю...

Алексей Пимяков

там и большие и карлики и лилипуты и духи . их там море а сколько демонов

Надежда

кто большие...кто маленькие...карлики и лилипуты здесь на земле живут.

Алексей Пимяков

под землей там коридоры большие залы проходы и порталы

Надежда

Николай Богомазов

Верю ещё как.

Надежда

как не верить...вот тут смотрите

Helga Lei

Ну и прикол!

Владимир

спасибо

Надежда

ответь потом.