Со
Сором

Если взять все деньги, которые россияне потратили на уничтожение Украины - можно было бы покрыть асфальтом всю Россию, построить несколько городов, вылечить миллионы россиян или повысить пенсии.

Ответы
Юрий Котляров

Не гундось, скоморох ! Россия не планировала уничтожить Хохляндию. Мы всего-лишь очищаем Украину он фашистов. Забираем российские территории. Скоро мы там и дороги заасфальтируем, и дома новые построим. А ты, гнида, так и сдохнешь на чужбине !🖼

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, придурок -- мы уже общались. И мне не хочется повторяться, я не намерен бакланить с хмырями, которые прячут свои рожи, имена и страну. Всосал, хохлик ?

Евгений Кошелев

Если собрать все деньги и средства, что запад потратил на украину, можно было обеспечить Африку по всем параметрам, вылечить всех больных в мире и построить тоннель шестиполосный с парными ж/д путями до Луны.

Со
Сором

Не отвлекайся, дед - почему не воюешь за резиновую попу президента?)

Евгений Кошелев

Попугайчик, рекомендую пополнить словарный запас : твои повторы надоели.

Со
Сором

Я понял - ты сыкло. Достойных потомков воспитали деды, которые воевали🤣

Евгений Кошелев

Тебе, мальчик, понимать что-либо пока нечем.

Со
Сором

Не за это твой дед в вермахте воевал)

Yury Kozhevatov

А если взять все триллионы нефтедолларов,которые путлер со своими подельниками украли,невозможно даже представить ,что можно было БЫ сделать,но не будут же паханы делиться с мужиками!

Со
Сором

Если бы все эти украденные бабки использовали по назначению треть Украины была бы в руинах и оккупирована. Но на счастье россияне воры и дебилы, поэтому не фартонуло пацанам к успеху прийти))

Yury Kozhevatov

Ну да,Герои Украины(по воровству)Васильева с Сердюковым,Шоййгу,да и сам путлер

Со
Сором

В войне все средства хороши

Константин Саратовцев

А на гуманитарку, которую раздали или разворовали, то есть 300 млрд. долларов вылечить ВСЕХ БОЛЬНЫХ и не только детей, а это наши налоги... У государства денег нет и никогда не было.

Со
Сором

300 млрд $ россияне передали ЕС как первый взнос репараций за нападение на Украину. Подачки оккупированным украинцам стоили для россиян значительно меньше чем захват этих территорий.

Со
Сором

И я не говорил государство - эти деньги просрали именно простые россияне, маленькие люды которые ничего не решают

Константин Саратовцев

Прочтите свой второй ответ внимательно. В нем есть смысл?

Со
Сором

Прости свой первый комментарий и задумайся есть ли в нём смысл

Aleksander Jakovlev

Если бы все деньги, что шли и идут "в поддержку Украине", шли бы в поддержку, то Украина могла бы нанять целую армию наемников и уже дошла бы до Москвы! Где деньги, Зин? )))

Со
Сором

А ты бы так мечтал чтобы украинцы сдались без боя и молча наблюдали как вы их убиваете, насилуете и грабите - всё как вы любите?)) Кстати за всё, что Запад даёт украинскому народу для обороны, заплатят россияне, мы с Западом договорились))

Aleksander Jakovlev

Я живу в Эстонии и наблюдаю со стороны, как просираются мои деньги и деньги остальных налогоплательщиков. На дотации из-за роста цен денег нет, а для Украины "всегда найдем!". Так что Запад-это не только политики прогибающиеся под Америку, но и простой народ, которому такое не по душе.

Со
Сором

То есть вкладывать деньги в фашизм это не просирание? Так ехай на свою Россию, что ты забыл в гейропе? ))

Aleksander Jakovlev

Я уж как-нибудь сам разберусь что и как мне делать.

Со
Сором

А шо такое? Не хотите ехать в свою оаспрекрамгую самую охуенную в мире страну? Все российские патриоты одинаковы😂

Aleksander Jakovlev

Успокойся, я карелофинн...хотя ты про таких даже не знаешь )))

Со
Сором

Знаешь как понять что россиянин врёт? Пишу россиянин, а не русский т.к. не существует никаких русских, а есть собирательный образ с характерными признаками.

Vadim Denisevich

Вот теперь в тебе настоящиц хохол проснулся и ещё и еврей! Видать сегодня хорошо тебя шарахнуло! Ну ты если потеряешь ориентиры пиши мы ещё пришлем отрезвин! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Мы ничего не копируем а зищищаем свою землю русскую от таких как ты вечных предателей и бендеровских отпрысков! В этот раз до колоний не доедите! ✌️🤣

Со
Сором

Оккупируете украинские земли и неуклюже пытаетесь их легализовать в свой состав по примеру нацистской Германии. У Германии вышло, у вас нет😁

Vadim Denisevich

У германии вышло что половина их страны нашей была пока один недалновидный человек им разрешил обьединится с второй половиной виновников! И в вашем варианте давно нужно было все вернуть назад и с правокаторамт всё порешать однократно, упустили! Ничего наверстаем! ✌️

Со
Сором

Вот и у вас выйдет что половина вашей страны станет независимыми государствами Ичкерия, Саха, Бурятия и республика Сибирь, а остальное по мандатам отойдёт под контроль стран ООН, Кубань вероятнее всего под мандат управления Украиной))

Vadim Denisevich

Дибил ты точно дибил! Скорее сша и англосаксы перстанут существовать чем Россия! У нас ведь есть ЗРК сбивающие рскеты любого класса над территорией противника а у остального мира их нет! И кто же потом после нашего ответного удара выживет из этих управленцев! Скорее мы позволим странам дружественным нам управлять всеми территориями которые сгорят в огне собственных и наших ракет! Будете все под пртекторатом потом Индии и Китая! Они то вас потом родину любить быстро научат! 🤣

Аман Карамсаков

А если взять все , что потрачено на войну с обоих сторон ( помощь иных государсв, в том числе), то можно было бы убрать правительства, границы и жить, как люди!)

Со
Сором

Солнышко, в каждой войне есть агрессор(тот кто нападает) и обороняющийся. Ты обвиняешь украинцев что не сдают своих соотечественников и земли своих предков без боя? Отдай россиянам Казахстан, свою жену и детей, чтобы их изнасиловали и убили

Циля Зингельшухер

задача у Путина другая - уничтожить россиян и Россию. Для этого он их столько лет делал идиотами и обворовывал, прикармливая крошками со своего стола

Со
Сором

Сорян, но делать россиян идиотами всё равно что делать масло ещё более масляным. Насчёт грабежа полностью с вами согласен - голубей кормлю хлебом, рососсиянцы как голуби вечно голодные до денег.

Сергей Василишин

- если взять деньги, которые Россия подарила западу, можно отстроить разрушенную Россию заново, но у российского правительства другие планы

Со
Сором

Невозможно построить то, чего нет. Могли бы, но невозможно - вы просто подарили миру то, что вам досталось даром, бог дал бог забрал😁

Сергей Василишин

- я не дарил, - и войны бы не было, если бы российское правительство не снабдало дармовым газом украину, а продавало газ по мировым ценам

Со
Сором

Да, ты молча сидел пока ваши пастухи вывозили ваши богатства, терпила))

Сергей Василишин

- не живу по воровским понятиям, - уёбков, вроде тебя нужно пи@дить в любой стране мира

Со
Сором

Неужели? Ты как раз живёшь по воровским понятиям: ты живёшь у параши, пахан тебя имеет куда хочет и забирает что захочет. Под паханом ходят шестёрки - ФСБ, Росгвардия, министерство нападения, РПЦ и госдура. Остальные черти

Сергей Василишин

- какой же ты злобный гандон, - ни одного доброго слова, - с тобой каши не сваришь, - нет ничего, кроме пустого пиздежа

Со
Сором

А почему я должен быть добрым к фашистам?

Мишка Квакин

А если взять все деньги, что украм даёт Запад и США, то можно отстроить всю инфраструктуру Донецкой, Луганской обл, которые укры разрушили

Со
Сором

Можно. Но пока армия России существует Донбасс в опасности как Мариуполь стать бетонной могилой русскоговорящих украинцев

Мишка Квакин

Ты укроголовый)) я понял...

Со
Сором

Вы фашисты. Видишь, я тоже понятливый)

Мишка Квакин

Да, нет. Мы с мирным населением не воюем...

Со
Сором

Неужели?

Юлия Пак

Да кому ж это нужно? Лучше сидеть в дерьме и хоронить детей и кричать, что кругом враги! Большего врага, чем они сами для себя в мире нет.

Со
Сором

Вы чертовски правы, ма шери🤝

Bob Rob

если бы взять те деньги что США тратит на вооружение украины и вложить ее благоустройство- вечный Лас-Ве́гас был бы.

Со
Сором

Прикинь, а Лас Вегас уже вечный, и это город среди пустыни😊🖼 А педорашка по-прежнему выглядит так, будто вас 8 лет бомбили😂

Bob Rob

Ну так хер вам а не город грез живите без тепла и света.

Со
Сором

И вы живите без света и тепла)

Егор Рукин

Возможно. Только про дядю Сэма забывать не стоит - он не для того всё затевал. Ещё, видимо, задолго даже до Майдана.

Со
Сором

То есть русские не уничтожили Мариуполь и 20% его жителей?

Егор Рукин

Прямо вот ровно 20%?!.. Не 19, 5 и не 21, а именно 20! Ты сам лично туда ездил, подсчитывал?
Прямо вот из Белгорода, через линию фронта и обратно?
Ну и как? Нормально добрался?..

...А подсчитать, сколько жителей ДНР и ЛНР погибло от обстрелов с украинской стороны за все эти восемь лет до начала СВО желания не возникало?
А чего их считать-то - это ж не люди, это ж русня сплошная! Их не жалко!
Правильно?

Так что ... то оно сегодня и пожинается, что сеялось все эти 8 лет. Мы от этого тоже не в восторге. Россия долго ждала. Но минские соглашения, как сам Порошенко признался, Украина выполнять и не собиралась. А подписала лишь затем, чтобы потянуть время.
А ты, если действительно в России живёшь (в чём я, разумеется, уже сомневаюсь), должен всё это знать не хуже меня.

Со
Сором

Я так понял ты гордишься что армия россии массово убивает мирное население?

Егор Рукин

У тебя заклинило что ли?
Или кошмары по ночам снятся и ты уже не отличаешь, где сон, а где явь?..
Или Жданова и прочих с УНIАН наслушался?
Ну слушай дальше, коли охота есть.

Со
Сором

Прикинь, да - меня беспокоят смерти людей, единственная вина которых то что вам не нравится их язык и завидуете их достатку. Смерти российских солдат меня не тревожат, это заслуженная смерть фашистских собак на чужой земле

Роберт

Но Навальный об этом молчит . Молчат и все остальные сранные наши вдохновители и никудышные организаторы .

Со
Сором

Нэвэльный такой же гандон, как и остальные лаптеногие. Это спецпроект кремля, ему невыгодно говорить что миллионны тонн рублей можно было потратить на что-то более полезное чем война

Адриано Челентано

Тебе то что за наши расходы? Подумай о своих лучше!! Вот вы все качели тут раскачиваете, иди поспи лучше!

Со
Сором

Сказал слепой))

Адриано Челентано

Сильно ж у вас пропаганда работает

Со
Сором

С Херсона таки не сбежали?

Адриано Челентано

У нас другие новости

Со
Сором

Нет, такие же точно 😄🖼

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тебе нужно понять, что россияне такого решения не принимали, а кто принимал, имеет другие приоритеты.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это не то, что ты "знаешь", а то, что тебе хотелось бы думать. сравнивать путинизм с отдельно взятым заартачившимся отдельно януковичем довольно дебильно. это совершенно несопоставимые вещи. по уровню тотального контроля и деспотии сравнивать его можно с ссср скорее.

Со
Сором

Это то, что показали сами россияне. Я вижу что россияне - нация фашистов, ни малейшего намёка на сопротивление этому я не заметил.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по чему ты это "видишь"? в украине орудуют тыщ 200. поддерживают пассивно, при условии что с дивана - несколько миллионов. а численность населения в стране 140 миллионов. то есть ты делаешь обобщающий вывод по 10-15% и называешь это "вижу"? ты - долбоёб и долбоебизм бомбёжками не лечится. это всё, что можно по тебе вывести в данной ситуации.

Со
Сором

Вот ты и показал своё лицо)) Знаешь почему санкции наложили не на хуйла, а на вас всех? Вы все и есть коллективный Путин, с упоением уничтожающий украинские города

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чем это я "показал своё лицо"? тем, что назвал долбоёба - долбоёбом? так я же указал за что именно. а санкции накладываются не долбоёбами и они не преследуют цели размазывать заложников наравне путиным и компанией. им просто тоже достаётся соразмерно доле их отвественности, которую никто тут не отрицает.

Виктория)

А разве Украина или по крайней мере ее часть не была уничтожена самими же украинцами ещё до россиян ?

Со
Сором

А разве была?

Наталья Демешина

А сколько Америка потратила на Украину можно было бы помочь всей Африке выжить! Что то не помогают?

Со
Сором

Африке тоже угрожает Россия?

Елена Черепкова

А если взять все долги Украины, которые она должна за заокеанские подарочки... Или не продолжать?

Со
Сором

Мы всё записали на счёт россии - долги украинцев погасятся за счёт российских репараций😉

Елена Черепкова

Уверен? Делишь шкуру неубитого медведя. Ненадорвись?

Со
Сором

Прежде чем собрать поле пшеницы необходимо сперва засеять зерно. Но вам, мародёрам, невдомёк, вы привыкли не сеять, а отбирать чужое 😉

Елена Черепкова

А ты сеял?

Со
Сором

Я потомственный гровер, мои предки испокон веков обрабатывали землю и мне эту привычку передали. Мы не орки, всё что нам нужно мы либо выращиваем, либо покупаем.

N Н

Только россияне предпочли геноцид украинского народа, а не порядок у себя дома.....беда в головах

Со
Сором

В головах не беда, а кал - нормальному человеку в 21 веке ее придёт в голову воевать ради войны, просто потому что нравится разрушать, грабить, насиловать, пытать и убивать

N Н

Согласна с Вами