Сая Акпекова

какое уравнение Эйнштейна которое сделал его знаменитым ученым?

Ответы
Михаил Зарипов

А эйнштейновский лагранжиан гравитационного поля, который есть след тензора Риччи, как я понял, уже никого не интересует?

Андрей Лалош

За него все жена -славянка сделала. Ей он и нобелевку отдал. Сам он математику плохо знал , в отличие от жены.

Сая Акпекова

право

Андрей Лалош

Жид , он и есть жид! Половину наворовал, половину работы - на жену сложил. Ньютон в детстве тоже у знакомых ребятишек пирожки воровал. Вы думаете, что он и Эйнштейн не могли украсть открытия? Зря думаете!

Сая Акпекова

вы что афтобиаграфиг что ли

Андрей Лалош

Жене нобелевку отдал, а сын в сумасшедем доме закончил

Соер

Энергия-это масса умноженная на скорость света в квадрате)))

Сая Акпекова

праильно

Соер

🙂

Владислав Савельев

ф=и+г+ е+г+о +з+н+а+е+т

Сая Акпекова

теперь правильно

Владислав Савельев

я просто в тгу учусь мне лень просто писать правильно)

Сая Акпекова

мог сразу сказать

Владислав Савельев

ну хорошо удачного дня

Павел Переяслов

Е= м*с в квадрате!

Сая Акпекова

правильно

Игорь Кулешов

e=mc2

Сая Акпекова

правильно

Игорь Кулешов

самая известная формула