Алексей Генералов

Заметили? Как новости типа "Солдат-срочник расстрелял своих сослуживцев" да и некоторые на другие темы, то сразу "Комментарии ограниченны". Что это? Цензура или боязнь резких комментариев среди читающего народа?

Ответы
Константин

акакие там коментарии появятся? Вот сами и додумались.. Называется принцип возбуждения, а дальше все по накатанной - рознь, конфликты, агрессия, ненависть и все в таком роде

Вадим Русских

Людям просто надо встать на место родителей и близких расстрелянных и комментарии изменятся. В первые часы было много комментариев: " правильно сделал, что расстрелял."...

Алексей Генералов

Пострадали все без исключений, но кто урод или уроды? Вот главный вопрос.

Владимир Тунгусов

На мой взгляд, это естественный отбор, с помощью оружия, он всегда был в армии, она у нас далеко не добровольная. Иной раз порядки напоминают тюрьму.

Наталья

А чего им бояться? Официально же вроде сказали-рядовая ситуация. Это не проблема всей Арми, его реформы.

Сергей Грудцын

Боязнь, ведь правду никто не расскажет, остается читать между строк . А народ требует допуска к оружию!

Виктор Соловьев

Ну выплыло..А что раньше меньше было? Армия-царство силы для этого и создана глупо не видеть это...

Маргарита Радзивилл

Правильно сделал, что расстрелял- они его головой окунали в унитаз да tit и избили до этого

Do
Dontopitek

Скорее всего, это попытка контроля матерщины от особо несдержанных комментаторов.

Stormbringer

Блин , в Папуа абориген бананом отравился , а вы тут со своими срочниками ...

Анна

Не заметила. Свободно можно комментировать.Может дело именно в сайте?

Алексей Генералов

Это на майловском сайте mail.ru, на других не знаю.

Анна

Возможно именно сайт такой

Бэла

Конечно цензура,так как случаи беспредела в армии существуют

Владимир

ограничивают необъективные эмоции. я так понимаю.

Степан Головачевский

да потому как люди могут догадаться о правде...

...Продукт Системы...

Не замечал... Это на каких то новостных сайтах?

Алексей Генералов

Да, Mail.ru. Сначала сделали платное комментирование, но при этом еще и позволяют комментировать некоторые новости, на "щекотливые" темы.

...Продукт Системы...

Платное? Ну это же просто замануха на деньги

Алексей Генералов

... не позволяют... (опечатка).

Инка Всесвятская

не боязнь, а нежелание...цель - информативная

Сила Ветра

Я бы даже больше сказала- среди мыслящего...

Галина

ВЫ ПОПАЛИ В ТОЧКУ ,ЭТО И ЕСТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ

Мирумир

следователи сказали - там была дедовщина.

Алексей Генералов

Значит получили свое, а парня жалко.

Мирумир

мне то же. Сын рассказывал как одного довели парня. мороз по коже.
Раз вы взяди чужих детей в армию - отвечайте за них.

Алексей Генералов

Пострадали все и всеот того что в армии нет порядка в отношениях. Офицеров таких сажать надо, а с генералов погоны срывать!!!

Мирумир

согласна. ни кто ни за что не отвечает. а должны.

Said Tursunzade

могут правду написать... те кто там был

Алевтина

Не заметила , сама писала комментарии