Василиса Котлова

Перед выборами страна не учится и не работает?

Ответы
Владимир Коваленко

Правильно,выходные дни. Дни торжественные-перевыборы Президента на новый срок!Боженька, дай нашему повелителю здоровья стабильного, завидного всем негодяям поступа страны вперёд, очистки державы от внутренних негодяев и им подобных!

Алекс Венцель

Все работают и все трудятся, но каждый на своём месте. Как говорится:-Не потопаешь-не полопаешь! Кушать-то каждый день хочется...

Юрий Котляров

В некоторых школах уроки продолжаются, а вот на всех предприятиях работа не прекращалась никогда .🖼

Василиса Котлова

наша школа под выборы

Юрий Котляров

И наша тоже. Но ведь не во всех школах Выборы организованы.

Юрий Котляров

Приятных Выходных, Василиса !

Василиса Котлова

замечательных) Масленицы др и тд

Юрий Котляров

Принято !

Василий Сычёв

А я так и не понял.. Смотрю, у нас во дворе машин полно. Походу, реально выходной день что ли сделали..

Василиса Котлова

школа не учится

Василий Сычёв

Это понятно. Избирательные участки как правило расположены в школах.

Qqqq Qqqqq

нет конечно мы все тщательно изучаем представленные кандидатуры

Василиса Котлова

Ах вот что

Qqqq Qqqqq

7 раз подумай 1 раз поставить галочку, дело ответственное

Василиса Котлова

Есть варианты?)

Qqqq Qqqqq

конечно варианты всегда есть

Василиса Котлова

Какие

Qqqq Qqqqq

до голосования это все покрыто тайной

Александр Петрович Кудрявцев

кво время выборов. Места для голосования как правило в школах

Иван Егоров

Нет конечно. Они потом будут работать, но уже вдвое больше 🤣

Евгений Лурье

если участок в школе то в дни голосования занятий нет

Григорий

Работает, перед "выборами" всё идёт своим чередом

Василиса Котлова

Кто что видит

Александр Рюрикович

Пусть медведь работает, у него четыре лапы.

Ринат Фамутдинов

О как! Когда и кого выбирать надо. а???

Рустам Абдухаликов

Нет, только готовится к выборам.

Василиса Котлова

это с завтра?

Василиса Котлова

пятница тоже

Старый Знакомый

страна вообще ничему не учится..

Са
Самсон

Работа не волк в лес не убежит...

Са
Самсон

Ах ты, душечка красно девица мы пойдем с тобой разгуляемся Мы пойдем с тобой разгуляемся Вдоль по бережку Волги матушки...

Василиса Котлова

это песня нравится)))

Са
Самсон

Сиреневый туман над нами проплывает Над тамбуром горит полночная звезда Кондуктор не спешит - кондуктор понимает Что с девушкой я прощаюсь навсегда...

Василиса Котлова

переходи на свои мысли

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Не постоянная у них любовь...

Валерий

Не только перед выборами

Василиса Котлова

вы что не из России

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а вы не знаете что такое сарказм? и таки да, я не из России... но, увы, мы от России недалеко стоим))))))))))))))

Василиса Котлова

ясно все

..
.....Яна

Учимся и работаем

Василиса Котлова

дети в школу не ходили

..
.....Яна

Это где у вас..?У нас полный рабочий день и в субботу учатся..

Василиса Котлова

екб. видимо здание школы для выборов

..
.....Яна

Возможно

Виктор Правдин

🖼В тему!

Александр Грызлов

Почему все есть

Warlock

..Бухает и мнит..