Чанга Чунга Чунгович

Представьте, что каждый человек в России, сделав какое-либо зло или даже просто обидев кого-то своим поведением, умирал бы в течение 3-х дней. Спастись и остаться в живых он мог бы только, сделав реальное доброе дело.
Вопрос: через какое время всё население России вымерло бы? Или вымерло бы не всё население?

–1
Ответы
Natalia Kendesh

Не все так однозначно. Бывает - человек обижается за то, что не получил того, что хотел. Но при этом не учитывает интересы того, на кого обиделся. И помогать (делать добрые дела) можно не всем, некоторые садятся на шею.

Николай Черепанов

Не ограничивайте себя !!!! Давайте мыслить в планетарном масштабе !!! А то что это за двойные стандарты !!!

Niemand Против Войны

Вымерло бы все население мира, чувачЁк. Исключая, может быть, улиток и морских огурцов.

Чанга Чунга Чунгович

Ну в России это понятно, а в мире-то огромное количество добрых людей.

Надежда

Человек зол настолько, насколько он и добр.
Это плавающая характеристика

Niemand Против Войны

Хм. Не согласен. Знаю преимущественно злых, знаю и преимущественно добрых.

Надежда

И это совсем не значит, что преимущественно добрый человек не способен за злой поступок
Как и наоборот

Вера Гудкова

Никуда бы оно не делось, большинство населения России - добрые люди.

Чанга Чунга Чунгович

Что-что-что???
Что Вы такое говорите-то?

Вера Гудкова

Вот так! Вам это не понять!

Чанга Чунга Чунгович

Ну и ладно. Не понять - так не понять.

Владимир Зарубин

Добро делается не из страха за свою жизнь,а из любви к ближнему.

вс
виктор соловьев

России? Вопрос стоит вообще о жизни человечества на Земле.

Светлана Агламазова

Тут вопрос- что засчитывается как доброе дело?

Чанга Чунга Чунгович

Засчитывается только доброе дело по отношению к тому человеку, к кому было причинено зло.

Светлана Агламазова

Кем засчитывается?

Чанга Чунга Чунгович

Богом, конечно.

Светлана Агламазова

Это что за Кент? По какой статье чалися?

Роман

Умерли бы все. Ведь невозможно нравиться всем.

Людмила Яковлева

А что тут гадать? Живым из этой жизни не уйти.

Ип
Ип*Анюта*Я

пережили бы всех остальных, это однозначно

Чанга Чунга Чунгович

Ну это вряд ли. В российском населении та-ааа-кое огромное количество говна и моральной грязи, что страна исчезла бы уже через 3 дня.

Ип
Ип*Анюта*Я

заебетесь ждать 😁🖕

Чанга Чунга Чунгович

Ваша реакция полностью подтверждает мои слова.

Ип
Ип*Анюта*Я

скорее мои, я ж не злюсь, в отличие от тебя 😉

По
Полтавчанка

Процентов 80 вымерли бы за неделю 😄😄

Чанга Чунга Чунгович

80 % не способны на добро?

По
Полтавчанка

способны на зло

Чанга Чунга Чунгович

Ну на зло способны и более, чем 80 %. А спастись от смерти можно только сделав добро в течение 3-х дней. Вот я и спросил: Вы считаете, что 80 % не способны на добро даже ради спасения своей жизни?

По
Полтавчанка

да

Сервисный Центр 99

Не мечтай, нацизму писец все равно

Чанга Чунга Чунгович

Какому нацизму? Реальному российскому или вымышленному украинскому?

Сервисный Центр 99

Вашему бендеровскому, ишь закрутился укро бот

Sebastian Pereira

Ты больной плять на всю голову

Ан
Анна

Вам бы книжки писать,а вы тут

Чанга Чунга Чунгович

Хороший совет. Спасибо.

Лю
Любовь

что за хрень...зло, умерли...

Es. Vik.

А что с другими странами?

Хитрый Лис

Не наш народ вежливый

Ег
Егоза

Петросян

Аламути

Только украинцы...

Оксана

Вымерли бы все