Юрий Ковтуненко

ВЗВЕЙТЕСЬ КОСТРАМИ СИНИЕ НОЧИ!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ, НАДЕЮСЬ, ПИОНЕРЫ НАЙДУТСЯ?))))))😂🌹🌹🌹🍷🌹🍷🌹🍷🌹💥💥💥🔥🔥🔥⭐🌟✨⚡🌟💫🍾🍾🍾

Ответы
Liudmyla Avadanei

Да, с праздником пионерии! 🥳😊Как сейчас помню этот день, когда мне повязали красный галстук! 😉

Галина

Все взрослые впали в детство и ВАС ВЗАИМНО С ДНЕМ ПИОНЕРИИ . НАШЕ ДЕТСТВО . 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Цветкова

Мы пионеры - дети рабочих. Близится эра светлых годов, Клич пионеров - Всегда буть готов

Людмила Давыдова

мы пионЭры,дети рабочих!!!!

Ирина -------

Мы пионеры - дети рабочих!

Ирина -------

Спасибо!

Елена Буланцева

👍🙂😊

Ве
Вера

Я пионерка!

Юрий Ковтуненко

Будь готова!!!!😂