Сергей Назаров

Нет..Нет у людей времени на людей. Нужны машинки.Время на машинки. Нужно время котикам,собачкам,рыбкам..И прочим паразиткам. Но у людей нет времени на людей.(?)

Ответы
Владимир Ефимов

Потому что Человек - явление штучное. Всё больше по-жизни попадаются машинки, котики, собачки и всё, что путается под ногами.

Мария

ты --------! матом хотела сказать!!! Спасать от жестокости и садизма несчастных животных для этого не время ,а жизнь нужна!!!

Сергей Назаров

Всегда есть приоритеты.

Мария

👿

Сергей Назаров

Дети людей важнее щенка.

Лола Юг

А ЕСЛИ ВЫ РАЗУВЕРИЛИСЬ В ЛЮДЯХ? ТОГДА ИМЕННО ВРЕМЯ НАДО УДЕЛЯТЬ ТЕМ, КТО НЕ ПОДСТАВИТ И НЕ ПРЕДАСТ..

Сергей Назаров

Я не разуверился.

Лола Юг

ВЫ СЧАСТЛИВЧИК!!! ТОГДА ВАМ СЛЕДУЕТ ИМЕТЬ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ! ОНИ У ВАС ЕСТЬ?

Сергей Назаров

Есть.

Лола Юг

ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ В ИНЕТЕ? ВАМ НАДО БЫТЬ СРЕДИ ДРУЗЕЙ!!! ИЛИ У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ И СВОИ ХЛОПОТЫ?

Сергей Назаров

Много хотите знать..

Лола Юг

ВСЕ..ТЕМУ ЗАКРЫЛА! НЕ ХОТИТЕ, КАК ХОТИТЕ!! ЭТО НЕ Я ВОПРОС ПОСТАВИЛА..

О-
О-Ля-Ля)))

Так удобнее и проще,да и фраза из инета,,чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки,,

Th
Theodore

Неправильная система ценностей. Люди заботятся о скотах, а надо заботиться о человеке.

Жанна Никифорова

Абсолютно верно. На людей у нас времени нет. Никто никому не нужен.

Сергей Назаров

Конечно, нужен. Людям очень нужны Люди..

Жанна Никифорова

Согласна . Помните в песне... я ищу человека сероглазо, среднего роста, я ищу человека, чтоб было легко с ним и просто....неужели дороже каждый день смотреть на Хабенского... возьмите кредит в совкомбанке....

Сергей Назаров

Не надо на них смотреть.

Жанна Никифорова

Ха ха ха. Они каждый день пред нами. Я вяжу после работы и телевизор смотрю)))

Анна

всегда есть..человек стадное существо..без общества он не может

Тссс...

Глупости вы говорите, вон скока тут и времени и людей😉

Сергей Назаров

Я понял одно. То что я написал. Для Вас - глупости.

Тссс...

Вы не правы

Сергей Назаров

Согласен.

Тссс...

👍🍒

Сергей Назаров

Миру-Мир.

S*
Sekai ***

У нормальных людей есть время на всех, кого и что любят.

Сергей Назаров

Точно так.

Ирина Славянка

У многих нет. Верно. Они даже этого не понимают.

Сергей Назаров

Это как раз и нехорошо.

Ирина Славянка

Чего уж тут хорошего

Евгения

У меня на всех есть время. Особенно на людей!

Сергей Назаров

Это хорошо.

Евгения

😊

Маргарита Гракович

я тоже так подумала сегодня грустныи день

Сергей Назаров

Да день то вполне себе..

Маргарита Гракович

нет какая то печаль

Сергей Назаров

В каждом дне если пошарить без фанарика..Много чего можно углядеть.

Маргарита Гракович

вы правы и мои девиз ВСЕ ПРОХОДИТ ИЭТО ПРОИДЕТ но переживается а потом проходит

Сергей Назаров

Я против заупокойных мантр.

Маргарита Гракович

я сказала то что было на душе вам я ничего не навязываю извините

Алия

Есть, но тенденция явно прослеживается...

Мальвазия Виноградова

котики-собачки не пьют из вас энергию

Сергей Назаров

Ой ли..

Наталья Демешина

Время такое...гаджеты заполонили всё!

Сергей Назаров

Я не гаджет.

Наталья Демешина

Да это понятно...!Добра Вам!

Кот. Просто Кот.

и Владимир Николаевич тоже?)))

Сергей Назаров

Владимир Николаевич ..Прораб..Он вам дом построит..

Кот. Просто Кот.

спасибо, я сам строю.))

Сергей Назаров

Это было из фильма..Если Вы об этом..

Кот. Просто Кот.

Я имел в виду конкретную цитату.)) "Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю и Владимир Николаевич тоже..)

Сергей Назаров

Да я понял. Просто хотел убедиться.

Валерий Ратников 🇨🇳

люди просто ненавидят людей.

Сергей Назаров

Не всё так плохо.

Валерий Ратников 🇨🇳

да оно даже хорошо.

Абырвалг

рабы вещей уже не люди

Сергей Назаров

Понимание..Делает Человека Человеком.

Абырвалг

смотря что и как понимать

Сергей Назаров

Это да..

Mariwa

Есть я люблю всех!😊

Mariwa

Нет это все гармонией живёт во мне..Помойму это видно по мне.Мои друзья и знакомые знают.Ответ первый мой и говорил об этом! Всех....это мир вокруг и все что в нем есть! Просто я Дитя Любви и любовь моя настоящая ,а не поддельная !

Сергей Назаров

Тогда всё очень хорошо. Прошу меня обезглавить за наглость, то бишь извинить частями.

Mariwa

Всё нормально! 😊..Я добрая!🤗

Сергей Назаров

Это неплохо.

Mariwa

ДА!👍🏼

Майя Петрова

Есть. Но не для всех.

Сергей Назаров

Я в глобальной тенденции настоящего переходящего в будущее.

Майя Петрова

И в глобальной тоже... Есть и семьи, и любовь, и дружба, и клубы по интересам, и флеш-мобы разные... И волонтерство, и благотворительность

Сергей Назаров

Я в курсе. Имел ввиду тенденцию к развитию стремящейся.

Майя Петрова

Много ли мы знаем о жизни во всём мире, чтоб тенденции выявлять???

Сергей Назаров

Маловато ,всегда опаздываем.